Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снек фабрик меняю на арой
 


Сейчас кстати нормально падало, попытки последнии истратила на одном акке с 16-6 купонов, а на другом с 5-4 купона
 
  • Like
Реакции: Мing
Сейчас кстати нормально падало, попытки последнии истратила на одном акке с 16-6 купонов, а на другом с 5-4 купона
Я тоже потихоньку кручу, каждый раз купон падает, промежутки во времени делаю и снова кручу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас кстати нормально падало, попытки последнии истратила на одном акке с 16-6 купонов, а на другом с 5-4 купона
Что-то кроме батончиков упало?
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Я тоже потихоньку кручу, каждый раз купон падает, промежутки во времени делаю и снова кручу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то кроме батончиков упало?
Да почти все разные, ну и батончики всех видов)
 
  • Like
Реакции: Данка
Я тоже потихоньку кручу, каждый раз купон падает, промежутки во времени делаю и снова кручу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то кроме батончиков упало?
А вам?
 
У меня капча пропала, не даёт войти, что делать?
EDBB5AE4-5F48-4FB1-AB47-FD9E912C978A.jpg
 
Фрутилад, смартбар, фрутилад.:(
 
Видимо можно спать идти. Спасибо, что сказали, что падает. Выиграл несколько купонов.
Кстати, только сейчас заметил, что когда вошел в акк, там где показывают число чеков и попыток, можно увидеть, что на колесе планировался сектор Bombbar.
 
Смартбар поменяю на фрутилад или мюслер.
Неактуально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
Поменяю смартбар на фрутилад /мюслер
 
Интересно,они планируют чинить раздел купоны? у меня всё скачено кроме котани, 5 штук примерно, их из личного кабинета надо брать..
 
Костровок и акс - 2 купона которые ни разу не дались мне)
Зато второй капитан вкусов выпал)Правда шпрот в стеклянной банке в нашем городе вообще нет, а так хотелось)
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
у всех проблемы с разделом купоны? не было печали. Сегодня две приправы и обе с пустыми штрихами скачались
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
мюслер поменяю на фрутилад или другие кроме смартбар и каши
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.