Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте, пожалуйста, ссылку на боты с купонами лента, кроме свинофермы
 
Последнее редактирование:
Тоже скинте ботов где лента есть
 
а новорега делать вместе с новым вк?
 
старый прицепляется и все ок?
под старым вы просто авторизируетесь для вращения колеса. Второй раз старый аккаунт соц.сети для др.карты не прокатит.
 
в смысле новорег без вк в 1 игру играет?
без авторизации через соц сети вращение колеса будет не активно. Если у вас есть аккаунт в вк старый и вы под ним ни разу не заходили в игре ленты, то можете создать новорег и под этим акком авторизироваться и крутануть колесо. Если уже вращали под этим акком, то прийдется создавать новую учетку в вк или одноклассниках.
 
  • Like
Реакции: Kser
без авторизации через соц сети вращение колеса будет не активно. Если у вас есть аккаунт в вк старый и вы под ним ни разу не заходили в игре ленты, то можете создать новорег и под этим акком авторизироваться и крутануть колесо. Если уже вращали под этим акком, то прийдется создавать новую учетку в вк или одноклассниках.
вот теперь понятно
 
  • Like
Реакции: Ира Мирная
Кто-то хочет поменять мюслеры на фрутилады?
 
а чем фрутилад не устраивает?
остальные купоны видимо закончились.
их было не так много.
ну если до этого кому-то упало нормальных 150 купонов, то сейчас и фрутилад норм. А когда за всю игру выпало 4 котани и пару батончиков, то от фрутилада радости нет, от слова совсем....
 
а чем фрутилад не устраивает?
остальные купоны видимо закончились.
их было не так много.
Согласна, фрутилад весьма неплох, особенно, по сравнению с имбирной грушей смартбар.
А остальные купоны мы же сами и выгребли 😁 Чего уж теперь жаловаться?
 
Согласна, фрутилад весьма неплох, особенно, по сравнению с имбирной грушей смартбар.
А остальные купоны мы же сами и выгребли 😁 Чего уж теперь жаловаться?
О, да! Груша самая пакостная😂
А я хочу мюслеры, а выпали одни фрутилады, которых я уже закупила.
 
ну если до этого кому-то упало нормальных 150 купонов, то сейчас и фрутилад норм. А когда за всю игру выпало 4 котани и пару батончиков, то от фрутилада радости нет, от слова совсем....
Купонов было у меня очень очень мало, поэтому и фрутиладу рада! Лучше чем тортик.
 
  • Like
Реакции: J41 и Данка
Я пока оставила на потом закупку шоколадной пасты, она пропала в боте и больше не появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вы предложите обмен, может, кто-нибудь заинтересуется.
Предлагала, тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.