Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у кого такое, что рублевый купон не скачивается? Пытаюсь сейчас на батончик скачать, тыкаю скачать, пересылает сюда https://promo.lenta.com/gifts/# , хотя второй купон на приправу скачивается отлично
 
Было у кого такое, что рублевый купон не скачивается? Пытаюсь сейчас на батончик скачать, тыкаю скачать, пересылает сюда https://promo.lenta.com/gifts/# , хотя второй купон на приправу скачивается отлично
Зайти в этот акк в раздел купоны и скачать оттуда. Приправу проверьте, первый пост
 
Поменяю мюслер на другие купоны кроме каши
 
Было у кого такое, что рублевый купон не скачивается? Пытаюсь сейчас на батончик скачать, тыкаю скачать, пересылает сюда https://promo.lenta.com/gifts/# , хотя второй купон на приправу скачивается отлично
У меня такие два купона, не скачиваются, нажимаешь скачать, перебрасывает на сайт Ленты. Первый от 8 сентября каша и второй 23 выпал приправа котани. Сбой какой-то наверное.
 
У меня такие два купона, не скачиваются, нажимаешь скачать, перебрасывает на сайт Ленты. Первый от 8 сентября каша и второй 23 выпал приправа котани. Сбой какой-то наверное.
зайти в раздел мои купоны, правой кнопкой мыши на слово скачать у нужного купона и дальше по схеме из первого поста
 
зайти в раздел мои купоны, правой кнопкой мыши на слово скачать у нужного купона и дальше по схеме из первого поста
Так не получается, на слово скачать нажимаешь, белое окошко с ссылкой на скачивание не появляется, а сразу перебрасывает на сайт, на ту страницу, на которую ссылку дали в комментарии выше.
Хотя может действительно с компьютера попробовать.
 
Такс, выпала из игры на пару дней. Сейчас я так понимаю только фрутилады сыпет?
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Нет. Так не получается, на слово скачать нажимаешь, белое окошко с ссылкой на скачивание не появляется, а сразу перебрасывает на сайт, на ту страницу, на которую ссылку дали в комментарии выше.
Не скачивать, а ПРАВУЮ кнопку мышки нажать, в контекстном меню в самом низу будет строчка "просмотреть код", ее нажать.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Нет. Так не получается, на слово скачать нажимаешь, белое окошко с ссылкой на скачивание не появляется, а сразу перебрасывает на сайт, на ту страницу, на которую ссылку дали в комментарии выше.
Треугольничек нажмите возле выделенного, после открытия кода страницы, там откроется текст с номером купона, у меня так получилось по совету tanik
 
  • Like
Реакции: Giffy
Не скачивать, а ПРАВУЮ кнопку мышки нажать, в контекстном меню в самом низу будет строчка "просмотреть код", ее нажать.
Спасибо, попробую с компьютера, а то я без мышки.
 
Спасибо, попробую с компьютера, а то я без мышки.
1664095191660.png
Так купоны отображаются?
 
8 новорегов = 6 фрутиладов. Любители фрутиладов, сыпет хорошо, можно ловить)
 
Меняю батончики на пасту, 5 батончиков на одну пасту)

Или если в каких то ботах ещё осталась паста, скиньте ссылку в лс, спасибо)
 
Если не получится, напишите мне в лс, вместе попробуем достать купоны.
Спасибо, всё получилось, нашла штрих-код, номер на котани проверила, не общий.
Да, так.
 

Вложения

  • 23965232-A6F1-435B-A078-A9810927D8AB.jpeg
    23965232-A6F1-435B-A078-A9810927D8AB.jpeg
    134,8 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.