Лента «Колесо фортуны»

:6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это чек за батончик по штриху от 28.09? Если да, то хорошо. А то было уже расстроилась. У меня есть несколько батончиков от 28.09
 
А есть где то в правилах, сколько живут коды?
 
Сегодня не смогла пробить на КСО ни один из призов, выигранных 28 сент. Что за хрень не понятно
это чек за батончик по штриху от 28.09? Если да, то хорошо. А то было уже расстроилась. У меня есть несколько батончиков от 28.09
у меня тоже не пробился ни один из призов, выигранных 28 сент.
 
От 28 числа ничего не прошло,а я гель выиграла!
 
  • Like
Реакции: Илья1234
На одной карте был бикайнд от 25сен и фрутилад от 28сен. Фрути не прошел(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 28 числа ничего не прошло,а я гель выиграла!
На секунду представил ваши чувства...
 
Купоны за 28 можно смело удалять? А то есть парочка, если не работают, то и смысла нет идти.
 
  • Like
Реакции: IChe
Кстати, заметил, если вместе с купоном попытаться еще и списать бонусы за другие товары в одном чеке, то они как-то некорректно списываются, то ли не сочетаются, то ли частично. Но лучше бить отдельными чеками.
 
Кстати, заметил, если вместе с купоном попытаться еще и списать бонусы за другие товары в одном чеке, то они как-то некорректно списываются, то ли не сочетаются, то ли частично. Но лучше бить отдельными чеками.
Как то одна девушка хотела оплатить батончик бонусами,в итоге у нее вписалась вся сумма,вся стоимость батона)вместо рубля 31 рубль оплатила
 
  • Like
Реакции: IChe
Как то одна девушка хотела оплатить батончик бонусами,в итоге у нее вписалась вся сумма,вся стоимость батона)вместо рубля 31 рубль оплатила
Была такая фигня ещё во время прошлой акции с чаями Тесс и прочими призами. Видимо при списании бонусов там учитывается полная цена без купонов.
 
Была такая фигня ещё во время прошлой акции с чаями Тесс и прочими призами. Видимо при списании бонусов там учитывается полная цена без купонов.
Не совсем... Пробивал батончик за рубль + шоколад за 60, хотел до кучи сразу потратить 50 бонусов за голосование - в итоге сумма оказалась 48 рублей :6:
 
Отоварила я свой дав от 28ого числа.все норм.кстати гель обалденный,у нас ,правда только 1 вид,классический,но какой аромат!!долгоиграющий
 
Колесо Фортуны-Лента обещал(а) сегодня написать, но не написал.