Купон 150/151 на самовывоз

С левыми данными?
с начала да, но потом приходило письмо на электроннку от юнитрейд. Заходил и редактировал данные, несколько раз звонили, если не получал письмо на мыло. Вчера таможня развернула одну из таких посылок. Не знаю почему, данные отправил верные. Скорее всего повторяющийся товар, решили коммерческая партия :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел забрать заказ в пункте,не подскажете возможно ли вернуть бабло?
Мой заказ на ПВЗ с левыми данными отправили на почту, не в моем районе. Несколько попыток получить, провалились. Открыл спор, но было отказано. Сейчас заказ летит обратно.
 
товар любая доставка кроме СТАНДАРТ, добивка любая СТАНДАРТ с любой стоимостью доставки
Сейчас этот фокус проходит? У меня требует "СТАНДАРТ" на все товары иначе выбор доставки пропадает.
 
Сейчас этот фокус проходит? У меня требует "СТАНДАРТ" на все товары иначе выбор доставки пропадает.
Работает из ру корзины, только что делал в баксах оплата вебмани.
 
Работает из ру корзины, только что делал в баксах оплата вебмани.
со вчерашнего дня финт с .ru уже не нужен, работает и на .com корзине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас этот фокус проходит? У меня требует "СТАНДАРТ" на все товары иначе выбор доставки пропадает.
там не все добивки подходят
 
Заполняете реальные паспортные данные? Доходят без них?
 
  • Like
Реакции: Инал
  • Like
Реакции: voxter
Но на почтовую доставку не распространяется купон 150/151. Меня это интересует.
Извините, я устал помогать чукчам.
1624530355826.png


1624530476374.png
 
  • Like
Реакции: Fat2 и Яго Первый
Есть у кого добивка с пунктом выдачи 0.75?
 
Трудная ночь выдалась, все купоны не успел затарить, пальцы онемели.
К утру стало жёстко крыть батареи даже на гуглоакке. Вроде не сильно и заабузил магазины.
Проверьте у кого купоны остались может магазы в бане?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: sereJke1224
Трудная ночь выдалась, все купоны не успел затарить, пальцы онемели.
К утру стало жёстко крыть батареи даже на гуглоакке. Вроде не сильно и заабузил магазины.
Проверьте у кого купоны остались может магазы в бане?
--Ссылка удалена--
Надо было тарить литосралу https://aliexpress.ru/item/32807032859.html
она была по $1.92 на распродаже и её вообще не крыло ни разу. Даже добивку центовую начало крыть задолго, а литосрала заходила идеально, ни одного клоза
 
На какие товары работает? Не могу норм. Отоварить.. может в личку кто скинуть примеры на что тарится? На тмолл нельзя?
 
На какие товары работает? Не могу норм. Отоварить.. может в личку кто скинуть примеры на что тарится? На тмолл нельзя?
на любые с добивкой, инструкция вверху.

Где сейчас купон взять, поделитесь ссылкой пожалуйста, вчерашняя не работает сегодня, кидает на главную
 
Где сейчас купон взять, поделитесь ссылкой пожалуйста, вчерашняя не работает сегодня, кидает на главную
По ссылке был доступен только на распродаже. На данный момент можно взять только у барыг
 
на любые с добивкой, инструкция вверху.

Где сейчас купон взять, поделитесь ссылкой пожалуйста, вчерашняя не работает сегодня, кидает на главную
я не знаю, просто купил его
 
На какие товары работает? Не могу норм. Отоварить.. может в личку кто скинуть примеры на что тарится? На тмолл нельзя?
На что угодно. Главное - с правильной добивкой и бесплатной доставкой)
Читай тему. Всё давно рассказано-пересказано)
Как пример:
--Ссылка удалена--
 
Трудная ночь выдалась, все купоны не успел затарить, пальцы онемели.
К утру стало жёстко крыть батареи даже на гуглоакке. Вроде не сильно и заабузил магазины.
Проверьте у кого купоны остались может магазы в бане?
--Ссылка удалена--

Друг, а ты их абузил под 150\150 в пункты или как ?
 
в пункты или как ?
Нет, на почту.
У 2-х пальцев так и не восстановилась чувствительность, блин - и низ ладони. мышка мелкая от планшета, в след раз надо игровую брать на такие дела.