Купон 150/151 на самовывоз

Уже нет первой позиции, прод наверное уже пишет тебе, что бы отменил заказ? :7:
Ну так весь запас мне понес слать, так всего 4 заказа и было. А чего ему писать-то, жалко этого гамна? Получит зато свои 2 бакса))
 
Это понятно. Ну, за 40 рублей в оффлайне и с такими амперами не купишь.
Вот под 250-300, с евро финтом 50-60 руб. выходит: 5 Ампер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 В 3 А 30 плюс минус рублей:
 
Вот под 250-300, с евро финтом 50-60 руб. выходит: 5 Ампер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 В 3 А 30 плюс минус рублей:
Это замечательно. Вот только как мне, человеку абсолютно не разбирающемуся в электрике, эту приблуду к цифровой тв приставке подрубить? Имхо, совсем разные вещи.
 
Это замечательно. Вот только как мне, человеку абсолютно не разбирающемуся в электрике, эту приблуду к цифровой тв приставке подрубить? Имхо, совсем разные вещи.
Как и куда припаять 4 провода можно и на Ютубе глянуть, 5 минут делов.
 
Как и куда припаять 4 провода можно и на Ютубе глянуть, 5 минут делов.
Найти можно все. Вот только эта тема для покупок с купоном 150/151, которые выдали наверное каждому. Вот только товаров под них нихрена нет, вот я и кинул ссылку на БП.
 
Вы там отключите свои шифровальные плагины - для 150 / 150.01 они не нужны.
при чем тут плагины д/анонимости? если с одного и того же браузера то есть список пунктов выдачи, то нет
не пойму - то ли в аккаунтах дело то ли в ip
 
IMG-20210621-WA0000.jpg
 
  • Like
Реакции: Armeec
1005002347570072 - зачетные носочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1005001351887892 губки посуду мыть тоже норм, приехали недавно
 
  • Like
Реакции: Любитель пивва
Я правильно понимаю что при доставке в пятерочку необходимо вносить верные полные паспортные данные собственно также как и при получении в почтовом отделении ? Они вообще являются обязательными к заполнению ?
 
Я правильно понимаю что при доставке в пятерочку необходимо вносить верные полные паспортные данные собственно также как и при получении в почтовом отделении ? Они вообще являются обязательными к заполнению ?
На почту по финту нет.
 
На почту по финту нет.
Почты в выборе вообще нет, посмотрел у трех продавцов, только куча адресов 5post, сбер и pickpoint, где вы ее вообще видите ? В сбере кто-то пробовал уже забирать, там постаматы или какая-то другая процедура ?

В пятерочке конечно несравненно удобней получать в моем случае так как она в 5 метрах от дома.
 
Почты в выборе вообще нет, посмотрел у трех продавцов, только куча адресов 5post, сбер и pickpoint, где вы ее вообще видите ? В сбере кто-то пробовал уже забирать, там постаматы или какая-то другая процедура ?

В пятерочке конечно несравненно удобней получать в моем случае так как она в 5 метрах от дома.
а ты попробуй оформить хотя бы один заказ, должен понять тогда, откуда мы почту берём, хотя её нет в списке пунктов выдачи.
 
  • Like
Реакции: KarlikHoc
а ты попробуй оформить хотя бы один заказ, должен понять тогда, откуда мы почту берём, хотя её нет в списке пунктов выдачи.
Если выбрать почтовое отделение для получения то как применять купон если он действует только при нажатии на ПВЗ ?