Купон 150/151 на самовывоз

Подскажите, почему купон 150/151 не срабатывает? Купила аккаунт с этими купонами, беру товар с доставкой AliExpress standard shipping, а купон не применяется. Что делать?
 
Подскажите, почему купон 150/151 не срабатывает? Купила аккаунт с этими купонами, беру товар с доставкой AliExpress standard shipping, а купон не применяется. Что делать?
Сейчас работает только при оформлении на .ru, на .com не работает
 
Странно у меня тоже ПВЗ перестал появляться, только если оба товара выбрать стандарт шип... ☹️
 
У кого нет ПВЗ при оформлении на COM корзине - перебирайте аккаунты.

@karambas мне дал свой акк и на нём полная Ж.
При оформлении из RU корзины ПВЗ есть. Но из RU корзины не оформить абузный заказ (основной товар с произвольной доставкой + добивка standart shiping).
А вот при оформлении из COM корзины (там абузерский заказ сделать можно), ПВЗ нет :(
Нет ПВЗ - нет и скидки -150 р :(

На своих акках у меня норм, а вот пытаюсь оформить на акке от @karambas - борода.
Делаю всё как обычно, и нет ПВЗ.

Как проверять акки:

 
Последнее редактирование:
У кого нет ПВЗ при оформлении на COM корзине - перебирайте аккаунты.

@karambas мне дал свой акк и на нём полная Ж.
При оформлении из RU корзины ПВЗ есть. Но из RU корзины не оформить абузный заказ (основной товар с произвольной доставкой + добивка standart shiping).
А вот при оформлении из COM корзины (там абузерский заказ сделать можно), ПВЗ нет :(
Нет ПВЗ - нет и скидки -150 р :(

На своих акках у меня норм, а вот пытаюсь оформить на акке от @karambas - борода.
Делаю всё как обычно, и нет ПВЗ.

Как проверять акки:
при смене .ru на .com появляется чашка, пока не получается побороть
 
при смене .ru на .com появляется чашка,
Вы залогинены на ru сайте, но не залогинены на com сайте.

Тогда не нажимайте "купить сейчас" а делайте как обычно В корзину > покупка из корзины.
И замену RU на COM делайте на корзине.
 
Вы залогинены на ru сайте, но не залогинены на com сайте.

Тогда не нажимайте "купить сейчас" а делайте как обычно В корзину > покупка из корзины.
И замену RU на COM делайте на корзине.
всегда добавляю товары в корзину, затем оплачиваю.
 
Вы залогинены на ru сайте, но не залогинены на com сайте.

Тогда не нажимайте "купить сейчас" а делайте как обычно В корзину > покупка из корзины.
И замену RU на COM делайте на корзине.
Интересная, кстати, картина получается.
Два аккаунта:
2.JPG
1.JPG
Утверждать, что на доступность пункта выдачи влияет привязка способа оплаты - не стану, конечно)
Тем более, по одному-единственному сравнению; но, какая-то зависимость в любом случае имеется)
 
Починили походу, работает финт (из РУ корзины).

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите хорошие ХЛОПКОВЫЕ носки без синтетики, желательно под профильный купон.
И детские ХЛОПКОВЫЕ футболки.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите хорошие ХЛОПКОВЫЕ носки без синтетики, желательно под профильный купон.
И детские ХЛОПКОВЫЕ футболки.
Спасибо.
Если Китай (под 150/151) - магазин OrangeMom посмотри.
Если РФ (под 250/300) - магазин КотМаркот.
Это по детским футболкам. Тем, что сам заказывал.
Просто по названиям магазинов поищи.
Ссылки - уж прости, не дам.
И не потому, что жадный)
Просто в последнее время стали регулярно набегать сюда какие-то товарищи - с криками "мол, ссылки какие-то неправильные")))
 
  • Like
Реакции: karambas
Вы залогинены на ru сайте, но не залогинены на com сайте.

Тогда не нажимайте "купить сейчас" а делайте как обычно В корзину > покупка из корзины.
И замену RU на COM делайте на корзине.
Добавлю немного от себя. Акки, на которых не берется 250\300 по причине ошибки 3004- на них так же нет ПВЗ в com.

Так лично у меня, прочекал пару дестяков акков.
 
Кто нибудь покупал 18650 для модов с купоном 150? Дайте пожалуйста ссылку,не могу найти под купон
 
Кто нибудь покупал 18650 для модов с купоном 150? Дайте пожалуйста ссылку,не могу найти под купон
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: djazatik
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Это для фонариков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь покупал 18650 для модов с купоном 150? Дайте пожалуйста ссылку,не могу найти под купон
Ищи HG2, VTC5A, 25RM от Литокалы. В баксах доплата 7-10 центов. Или жди 21 июня там за 1 цент можно.
 
  • Like
Реакции: djazatik