Купон 150/151 на самовывоз

Ищите другой товар, этот не едет в ПВЗ , несмотря на Алиэкспресс стандарт шипинг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потренируйтесь на кошках стельках https://www.aliexpress.com/item/4000087216010.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1623771138718.png
 
Последнее редактирование:


Ищите другой товар, этот не едет в ПВЗ , несмотря на Алиэкспресс стандарт шипинг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потренеруйтесьна кошках стельках https://www.aliexpress.com/item/4000087216010.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я товар заказываю через добивку стандарт, товары разные перепробовал
 
там другое дело, центовики перестали работать, какими пользовались, чтобы купон самовывоза сработал.
Я пробовал типо у основного товара ставить стандарт доставку, один хрен не дает
 
Я пробовал типо у основного товара ставить стандарт доставку, один хрен не дает
Я, когда некоторое время назад заказывал - старался искать не просто доставку "Стандарт", а "Плюс".
Если "добивку" - то типа такой:
--Ссылка удалена--
Если основной товар - примерно такой:
--Ссылка удалена--
Насчёт того, как обстоит сейчас - вот этого не скажу, не заказываю по таким купонам сейчас)
 
причем тут кошки, с прошлой ночи перестали срабатывать куча рабочих центовиков именно в паре с другими товарами под купон, хотя по одиночке работает и пвз показывает, добавляешь в заказ еще товар и ((.
п.с. у меня товары были проверены и раскиданы по аккам под купоны.
 
Последнее редактирование:
причем тут кошки, с прошлой ночи перестали срабатывать куча рабочих центовиков именно в паре с другими товарами под купон, хотя по одиночке работает и пвз показывает, добавляешь в заказ еще товар и ((.
п.с. у меня товары были проверены и раскиданы по аккам под купоны.
У меня вообще, пропал ПВЗ, хоть стельки, хоть носки, хоть добивка... Нет ПВЗ и всё :(
 
У меня вообще, пропал ПВЗ, хоть стельки, хоть носки, хоть добивка... Нет ПВЗ и всё :(
Та же хрень. Если взять просто любой товар со стандартной доставкой, сам по себе, без всяких добивок, то с компа ПВЗ нету, а с МП есть.
 
Та же хрень. Если взять просто любой товар со стандартной доставкой, сам по себе, без всяких добивок, то с компа ПВЗ нету, а с МП есть.
Может у меня аккаунт засрался. Но в мп тоже нету :(
 
Может у меня аккаунт засрался. Но в мп тоже нету :(
Ну у меня акк тоже порядком засранный) Может, рандом, может, в товаре дело, хз. Только что спецом ещё раз проверил - ПВЗ есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного покопался на .ру. Результат печален: если кинуть в корзину один товар со стандартной доставкой, ПВЗ есть, в отличие от .com. Но как только к этому товару докинешь что-то с другой доставкой, всё, хрен тебе. То есть очевидно, что пофиксили, а не баг. :derpcry:
 
Последнее редактирование:
причем тут кошки
Это потому, что у вас нет рефлексии, вы не понимаете, "почему работало" и "почему перестало работать".

Из-за этого тупите и страдаете херней.
У меня вообще, пропал ПВЗ, хоть стельки, хоть носки, хоть добивка... Нет ПВЗ и всё

Но это уже не важно.
Com корзину починили
1623819149402.png


1623819825425.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Это потому, что у вас нет рефлексии, вы не понимаете, "почему работало" и "почему перестало работать".

Из-за этого тупите и страдаете херней.


Но это уже не важно.
Com корзину починили
Я походу совсем никчёмный абузер что у меня нет пвз.
 
  • Like
Реакции: Любитель пивва
Но это уже не важно.
Com корзину починили
У меня com корзина не работает, а ру - заработала. Но финт по прежнему не работает :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже, что финт сломали баг пофиксили. Пичалька :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любитель пивва
Но финт по прежнему не работает
Даже если и так, финт купону с пределом переплаты ОДНА КОПЕЙКА был нужен только для частичной компенсации платной доставки.
Можно пережить и без него.
 
  • Like
Реакции: sergey126
Даже если и так, финт купону с пределом переплаты ОДНА КОПЕЙКА был нужен только для частичной компенсации платной доставки.
Можно пережить и без него.
Если на акке купоны 150/150.01, 150/150.01 и 117/117.01, то можно было заказать на 3 купона в сумме за 1 цент и ещё можно этот цент вернуть (заплатив только 1 цент за комиссию WM). Но да, потеря небольшая. Сейчас получается минимум 3 цента + 1 комиссия
 
то можно было заказать
Это ни как к "финту" не относится.
Сейчас получается минимум 3 цента + 1 комиссия
Сейчас (и раньше) можно просто 0 без комиссии.
И валютный финт для этого не нужен ни сейчас, ни раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно было заказать на 3 купона в сумме за 1 цент и
А, теперь понял.
Но это пипец как сложно - подгонять стоимость двух заказов под отрицательную стоимость (из-за финта) третьего. Тут народ ПВЗ в корзине найти не может.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergey126 и GGGEEETTT
Купон на самовывоз