Куплю ваш бонус с биржи bistox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС Отпиши в тг сам не могу @ManUnit0 , а страница закрыта у тебя.
Куплю ваш бонус за 50%. Пишите только если у вас пройдена верификация и есть баланс 1к+. Комиссия на мне. Связь: ТГ или на форуме.
ТС Отпиши в тг сам не могу @ManUnit0 , а страница закрыта у тебя.
 
У меня тоже эта ошибка была, но в итоге включился там смотреть надо что бы ключ настройки не менялся , у меня я так понял страница обновлялась, ключ менялся и код не подходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С телефона не вижу ничего ( можешь скрин сделать ?
Я с пк и через расширение делал, в настройках сделал синхронизацию времени с Google и все заработало
 
ТС дай телегу )
 
У меня всего 2 вопроса. Как вы блин получаете бонус 2к и где мля там телефон вводить?
 
народ на теле 2 кому код подтверждения норм приходил? думаю может дело в провайдере из за этого не проходит, поддержка бл тоже не отвечает
 
У меня всего 2 вопроса. Как вы блин получаете бонус 2к и где мля там телефон вводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ на теле 2 кому код подтверждения норм приходил? думаю может дело в провайдере из за этого не проходит, поддержка бл тоже не отвечает
На локалбиткоин ни на мтс, ни на Мегафон, ни на Билайн смс не приходили , на тиньку сразу . Возможно оператор блокирует такие смс 🤔
 

Вложения

  • 9817807F-CF30-48EF-808F-995A796154B4.png
    9817807F-CF30-48EF-808F-995A796154B4.png
    36,9 KB · Просмотры: 83
У меня всего 2 вопроса. Как вы блин получаете бонус 2к и где мля там телефон вводить?
Бонусные 2к отображаются здесь на пичке при вводе промика HYPE, а номер прям в профиле, на фрактале указывал ту же почту на которую регался на сайте
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 68
У меня всего 2 вопроса. Как вы блин получаете бонус 2к и где мля там телефон вводить?
На Фрактал АйДи? Я вериф проходил не смог там ввести номер, только почта, с неё заходил. А 2000 пришли после подтверждения номера на самом bistox через пару минут. Если с телефона сидишь сделай версию для ПК, у меня с мобильной видно ничего не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

На локалбиткоин ни на мтс, ни на Мегафон, ни на Билайн смс не приходили , на тиньку сразу . Возможно оператор блокирует такие смс 🤔
Сделай версию для ПК в браузере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.