Куплю схему заработка

Я думаю он имел ввиду , через гарант форума.
Верно. Просто не читают тему люди. И пишут от балды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ищешь тему для души, тем более мск и есть свое грузовое авто, можешь попробовать гей эскорт. https://gejmoskva.xyz/ads/gej-eskort
Ппц, я даже не знал про такое существования.
Ты на первой странице, Маша?

Или ты просто чел нишеброб - неудачник которого жаба грызет от слова МСК.

Я вот тебе чепушило хоть слово плохое сказал?
 
Я думаю он имел ввиду , через гарант форума.
Какая разнится? сам факт что он хочет сначало с темы типо поднять а только потом за неё платить тем самым ничего не теряя не считая комсу гаранта кто ему так продаст? да и вообще кто продаст?ни кто! тем более в большинстве тем надо уметь хоть что то делать + креатив!
 
  • Like
Реакции: zhenat
бро, ему придется свои в гарант залить сначала )
да, но отдать их продавцу только после получения профита в размере оплаты, т. е. ничего не потерять, а схему получить) нет, на здоровье, нам не завидно, но кто ж согласится на такое)
 
  • Like
Реакции: sexymurka
да, но отдать их продавцу только после получения профита в размере оплаты, т. е. ничего не потерять, а схему получить) нет, на здоровье, нам не завидно, но кто ж согласится на такое
Ну если тема годная , закинет он в гарант 50к . Если договорятся . Траблы в чем ?

Это стандарт ж, при подобных продажах
 
качай логи .куки образную схему могу скинуть
 
Если ищешь тему для души, тем более мск и есть свое грузовое авто, можешь попробовать гей эскорт. https://gejmoskva.xyz/ads/gej-eskort
как раз тема для этого петушка-бизнесммена.
миллионер не знает куда свое состояние пристроить, очень богатый, как раз пусть крутится с петушками для успокоения души)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хочешь купить тему,схему,способ и т.д с выплатой после профита? то есть ты хочешь у человека купить тему на деньги заработанные на его теме? тебе так и так ни кто не продаст тему которая реально приносит денег! это сравнимо с тем же что ты если в реальном мире не стал биснесменом думаешь в инете станешь?
Он жн миллиардер, думал самый умный ахахаха, а по факту школьница дырявая 100%...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже по душманскому диалогу в этой теме понятно что это за существо и явно никто не согласится ему что-то продавать, обучать и выводить на профит... Таким место на порталах - https://gejmoskva.xyz/ads/gej-eskort
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть много интересных и весьма перспективных направлений, но с таким говном даже связываться не хочется...
 
Какая разнится? сам факт что он хочет сначало с темы типо поднять а только потом за неё платить тем самым ничего не теряя не считая комсу гаранта кто ему так продаст? да и вообще кто продаст?ни кто! тем более в большинстве тем надо уметь хоть что то делать + креатив!
А ты предлагаешь отдать бабки за схему а потом ее проверять?
Ты скамишь народ что-ли сам?
 
Ты во первых оно тебя буду называть!раз ты имя муж.от женского не можешь отличить!во вторых ты вообще когда нибудь покупал,продавал темы через гаранта? ты что хочешь чтоб тебе дали тему и ждали пока ты на ней заработаешь? давай всё расход тебе и так тут уже ни кто не отвечает и всё про тебя уже написано ты нахер ни кому не упёрся!
 
Ты во первых оно тебя буду называть!раз ты имя муж.от женского не можешь отличить!во вторых ты вообще когда нибудь покупал,продавал темы через гаранта? ты что хочешь чтоб тебе дали тему и ждали пока ты на ней заработаешь? давай всё расход тебе и так тут уже ни кто не отвечает и всё про тебя уже написано ты нахер ни кому не упёрся!
Судя по твоему разговору, ты минимум трансуха.
Ну давай я тебе схему продам какую ниб ть. Ты бабки переводи и я тебе мануал скину. И по факту потом без претензий. Мануал будет и гуляй Вася, а будет так Профит или нет это никого не ипет.

Согласен Олежа??)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как раз тема для этого петушка-бизнесммена.
миллионер не знает куда свое состояние пристроить, очень богатый, как раз пусть крутится с петушками для успокоения души)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он жн миллиардер, думал самый умный ахахаха, а по факту школьница дырявая 100%...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже по душманскому диалогу в этой теме понятно что это за существо и явно никто не согласится ему что-то продавать, обучать и выводить на профит... Таким место на порталах - https://gejmoskva.xyz/ads/gej-eskort
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть много интересных и весьма перспективных направлений, но с таким говном даже связываться не хочется...
Епать, ты внатуре чепушило. Ппц из тебя льет дерьмо. Ты жалкий убогий чел походу, обиженный на людей.
Не удивлюсь если ты забитый прыщавый дрочер. Успокойся, ты-пыль в этом мире, знай это.
 

Похожие темы