Куплю схему заработка

Хочух

Участник
Дней с нами
1.006
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
2
Куплю Вашу схему заработка.
НЕ ЧЕРНУХУ. НЕ МФО, НЕ БК.

Так же НЕ интересно, продажа промо, и мелочевеи для школьников

Только гарант форума, с выплатой после профита.

Связь ТГ @pyshkin
 
Впервые видел что б жертва сама шла в руки
 
  • Like
Реакции: zhenat
Скамишь что-ли народ?
Намекаю на то что тебя поимеет первый встречный. Потому что на нормальные схемы у тебя денег не хватит. А в остальных случаях впарят херню которая и так давно слита в интернете
 
  • Like
Реакции: Artur_Egorko
ну вот мелочёвка, зато бесплатно, может, пригодится)
 
Намекаю на то что тебя поимеет первый встречный. Потому что на нормальные схемы у тебя денег не хватит. А в остальных случаях впарят херню которая и так давно слита в интернете
Да не, я в теме уже давно. Смогу ответить норм темы, и как ты мог увидеть работаю только через гаранта и выплата после профита.
 
  • Haha
Реакции: Имя уже занято
Куплю Вашу схему заработка.
НЕ ЧЕРНУХУ. НЕ МФО, НЕ БК.

Так же НЕ интересно, продажа промо, и мелочевеи для школьников

Только гарант форума, с выплатой после профита.

Связь ТГ @pyshkin
Могу продавать договорные матчи. 500 руб. Проходимость 100%.
 
Схема бесплатно, если ты не школьник:) есть авто) то находишь работяг) берёшь 30-40%)но ты на контроле, а не на диване) схема попрёт)заказчики будут стоять очередями)
 
на завод иди, там не кинут, только если на время!
можешь не благодарить...

ПС Впервые вижу таких даунов, которые мечтают купить себе кнопку бабло, еще и через гаранта форума. Если у тебя нет мозгов, увы ничего не поможет...
 
  • Like
Реакции: zhenat и Mel2221
Я из МСК, и тут так все плотно забита эта тема что ппц. Со всей РФ пытаются на этом заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на завод иди, там не кинут, только если на время!
можешь не благодарить...

ПС Впервые вижу таких даунов, которые мечтают купить себе кнопку бабло, еще и через гаранта форума. Если у тебя нет мозгов, увы ничего не поможет...
Слыш даун тут только ты. Ты не знаешь человека и пытаешься что то крякать. У меня есть работа и зарабатываю я от 7 к в день, на своем авто грузы воду по мск. Просто ищю тему для себя для души. Так что сиди и не пукай, ДАУН.
Пруф заработка ща пятницу.
 

Вложения

  • Screenshot_20221113-164747.jpg
    Screenshot_20221113-164747.jpg
    101,5 KB · Просмотры: 207
Я из МСК, и тут так все плотно забита эта тема что ппц. Со всей РФ пытаются на этом заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слыш даун тут только ты. Ты не знаешь человека и пытаешься что то крякать. У меня есть работа и зарабатываю я от 7 к в день, на своем авто грузы воду по мск. Просто ищю тему для себя для души. Так что сиди и не пукай, ДАУН.
Пруф заработка ща пятницу.
ага ага мамкин бизнесмен
 
Я из МСК, и тут так все плотно забита эта тема что ппц. Со всей РФ пытаются на этом заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слыш даун тут только ты. Ты не знаешь человека и пытаешься что то крякать. У меня есть работа и зарабатываю я от 7 к в день, на своем авто грузы воду по мск. Просто ищю тему для себя для души. Так что сиди и не пукай, ДАУН.
Пруф заработка ща пятницу.
Только послегол советую
 
ага ага мамкин бизнесмен
На смотри ещё. Нужно быть реально безмозглым дауном чтобы мне сейчас не поверить. Не интерес ты мне. Не пиши тут.
На изучай. И тебе советую не сидет на попке а мутить что-то , а то так и просидишь с тупыми комментами
 

Вложения

  • Screenshot_20221113-165219.jpg
    Screenshot_20221113-165219.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 217
  • Screenshot_20221113-165407.jpg
    Screenshot_20221113-165407.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 218
На смотри ещё. Нужно быть реально безмозглым дауном чтобы мне сейчас не поверить. Не интерес ты мне. Не пиши тут.
На изучай. И тебе советую не сидет на попке а мутить что-то , а то так и просидишь с тупыми комментами
Даунито такие скриншоты на переменке школьники клепают за 3 минуты, что ты мне тут показываешь свои фантазии
 
Да не, я в теме уже давно. Смогу ответить норм темы, и как ты мог увидеть работаю только через гаранта и выплата после профита.
Если так то норм. А то тут есть некие бизнесмены милионеры)
 
Слыш даун тут только ты. Ты не знаешь человека и пытаешься что то крякать. У меня есть работа и зарабатываю я от 7 к в день, на своем авто грузы воду по мск. Просто ищю тему для себя для души. Так что сиди и не пукай, ДАУН.
Пруф заработка ща пятницу.
Если ищешь тему для души, тем более мск и есть свое грузовое авто, можешь попробовать гей эскорт. https://gejmoskva.xyz/ads/gej-eskort
 
продаешь схему по заработку. в схеме два предложения
"поздравляю с покупкой. продай эту схему заработка другу и заработай!"
 
Ты хочешь купить тему,схему,способ и т.д с выплатой после профита? то есть ты хочешь у человека купить тему на деньги заработанные на его теме? тебе так и так ни кто не продаст тему которая реально приносит денег! это сравнимо с тем же что ты если в реальном мире не стал биснесменом думаешь в инете станешь?
 
  • Like
Реакции: zhenat и AGTexts
Ты хочешь купить тему,схему,способ и т.д с выплатой после профита? то есть ты хочешь у человека купить тему на деньги заработанные на его теме? тебе так и так ни кто не продаст тему которая реально приносит денег! это сравнимо с тем же что ты если в реальном мире не стал биснесменом думаешь в инете станешь?
Я думаю он имел ввиду , через гарант форума.
 

Похожие темы