Куплю Юмани Идентифицированный

LoraderScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
2
Реакции
32
Куплю кошелек полностью Верифицированный с перепривязкой номера телефона,цена 500 руб.
первая связь через Л.С. или пишите тг свой
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
тг @Alban56, есть верифицированный кошелек
 
zerro178 пиши
 
Отдал кошелёк жду оплаты
 
Да все, не ждите ничего. Диалог удалил) кому не лень, ебаните арбитр. Забаним хоть
 
Как я и думал скам переписку удалил скрин есть тг пидора @baserolk
 
Ну что сказать, у вас же не хватает мозга работать с новорежком без каких либо отзывов и репутации, сложно же работать через гарантов с такими людьми, так и будите верить в чудо пока вас будут скамить....
 
  • Like
Реакции: Danilov17
Ну что сказать, у вас же не хватает мозга работать с новорежком без каких либо отзывов и репутации, сложно же работать через гарантов с такими людьми, так и будите верить в чудо пока вас будут скамить....
Как говорится лох не мамонт...
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy
ну я не знаю как можно с перепривязкой номера! первому отдать новорегу и ждать оплату?
 
Его тг бы сразу тут писали
 
Куплю кошелек полностью Верифицированный с перепривязкой номера телефона,цена 500 руб.
первая связь через Л.С. или пишите тг свой

unnamed (1).jpg


Куда данные писать? Можно же тут прям?
До завтра подождать отлегу? Киви напишу пока? И скуп молчит падлец...сам ждешь? Ясно. Говорит чем то сильно занят? На завтра теперь только да? Ну что поделать раз в битках все. Всегда смотрю транзакции такие долгие- не у тебя одного... Конечно подожду, только не пропадай- тяни время плз,.. надежду не губи. что говоришь, акк не подходит? И скуп тебя бросил? Ну давай киви сотых скину, бедолага.

Га самом деле и так понятно:( он даже требований не стал писать что бы аков больше напиздить. Ни о сроках ни транзакций...
 
Последнее редактирование:
Ссколько даёте за юмани с картой и почтой к нему?
 
Продам кошельки юмани полностью индефикация.писть в тг Frik97