Купил паблик способ

@F1N , ты проверял тему, мб вернёшь деньги покупателям? Всё-таки твой косяк
 
Сам то пробовал? В конец конов попросят обратиться в полицию и накатать заяву.
Мне так и ответили. А толку писать заяву, номер был украинский. А катать заяву на гражданина другой страны да еще за 500р толку нет. (я про похожую ситуацию, не данный случай)
 
Сам то пробовал? В конец конов попросят обратиться в полицию и накатать заяву.
Какая разница пробовал я или нет? В конце концов если тебе нужны твой деньги, то ты пойдешь писать заявление в полицию.
 
Господа, вообщем вышло недоразумение, те кто покупал - отпишите продавцу с пруфами о переводе, он вернет вам деньги!!!
 
Ну спасибо... во-первых он модератор, во-вторых я вообше не в курсах был о том что он втирает что то. Сейчас будем разбираться!
квак блять это не первый раз что у тебя модераторы выставляют паблик на продажу!
 
Ребят, раз способ паблик, может кто кинуть в личку? Дам +реп
 
Могу продать способ не паблик)Выхлоп хороший,скрины предоставлю не дорого и не много копий.
 
Сейчас сложный выбор, поставить - фину, или + кваку за то, что разобрался
 
  • Like
Реакции: Useyourbrain
ахуеть деньги вернул, вот это денек
 
  • Like
Реакции: Savior
Фин тут не виноват, я не буду объяснять в чем дело, но деньги вам вернут. Впредь, если вы не будете доверять отзыву фина или козака, то проверять буду я.
 
Фин тут не виноват, я не буду объяснять в чем дело, но деньги вам вернут. Впредь, если вы не будете доверять отзыву фина или козака, то проверять буду я.
Вот это правильное решение.