Купил паблик способ



Ну спасибо... во-первых он модератор, во-вторых я вообше не в курсах был о том что он втирает что то. Сейчас будем разбираться!
не разбираюсь в этих понятиях
 
А в чем тогда заключается суть модеров?
Смысла в их проверке уже никакого нет, ибо всякую паблик дрисню пропускают.
Им лишь бы на халяву способ получить и выгребсти с него деньги.
Когда был сливхайд такого не было. Золотое время было :kappa:
 
Сегодня поц продавал паблик способ мол 15-20к в месяц , фин написал что норм , но никто даже не чекнул что он паблик.... на бхф висит с декабря , и че я получается просто так 1к потерял? и да там написано мол минимум час , работаю уже 2 выхлопа пока ноль .....
щас бы на мипеде что нибудь покупать:derpcry:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
  • Like
Реакции: Savior
Ну все, #вернитемнемойslivhide
 
  • Like
Реакции: Ronn1
Ну спасибо... во-первых он модератор, во-вторых я вообше не в курсах был о том что он втирает что то. Сейчас будем разбираться!
ооо квак ) с возвращеницем)
 
Да это уже не первый раз. Вон тут козак тоже говорил способ норм, не паблик. А че в итоге? Способ паблик + сайт умер уже месяца 2 как. А козак че? Он даже не попробовал проверить... Самое обидное, его так и не наказали
 
  • Like
Реакции: GoodNews
да и че мне написать кинул паблик способ?))))))
фантазии что ли нет? придумай что написать, и желательно не так чтобы это казалось наебаловом каким)

Да это уже не первый раз. Вон тут козак тоже говорил способ норм, не паблик. А че в итоге? Способ паблик + сайт умер уже месяца 2 как. А козак че? Он даже не попробовал проверить... Самое обидное, его так и не наказали
поэтому я им и не доверяю)) тут в какой то теме по продаже чего-то Фин писал что способ проверил, все ок) я написал не доверяю я ему) кто-то сразу какашками кидатся стал, типа ты че чмошник админу не доверяешь бла бла бла)
 
А что за способ то?
 
2 купленный паблик способ в течение месяца, с отзывами от доблестных модераторов ...
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Фин проверял с фина и требуй назад бабки, ибо нех. Если продавец не отвечает.
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Фактически любой способ который здесь продают и его одобряют - лежит в паблике (чутка переработаный).
Месяца 3-4 назад была похожая ситуация и после неё вообще отбилось желание брать "способы". Так же и с этим, после "ТЩЯТИЛЬНОЙ ПРАВЕРКИ МАДИРАТОРОМ ФОРУМА", понял что очередное говно.

не удаляйте плиссс.
полностью согласен..только недавно была какая то продажа способа, её так же проверили, тс якобы всё продал и тему закрыли...но ни каких отзывов там небыло..практически во всех темах которые тут пропускаются модеры нас уверяют что тема стоящая, она мол сто процентов работает, везде пишут чтобы мол продавец поднял цену и бла бла бла...но на деле все эти темы полное г****...
где то в середине декабря брал тут тему (5-6 к в месяц, полупассив, всё тип топ) козак её проверил (и вроде не только он один) и оставил красочный отзыв, мол это нечто и бла бла бла, так же советовал тсу поднять стоимость...вообщем повелся я на этот отзыв и купил способ, на деле оказалось ещё та лапша (ну которую на уши вешают), описание темы не соответствовало действительности, ни о каких 5-6к в месяц и речи не могло быть, хотя модер писал об обратном..не прошло и суток, тс перестал отвечать, тему удалили, ну а потом оказалось что эта тема ПАБЛИК....
создавал я тему по поводу "куда делась, почему удалили тему 5-6 к" так и не узнал об этом..
вот та тема которую я создавал https://mipped.com/f/threads/kuda-delas-tema-belyj-sposob-ot-5-000r-v-mesjac.37436/page-2
после этого понял что тут всё подстроено, мультакки, накрутка отзывов и тд..
все отзывы модеров полное фуфло и не стоит им доверять..
квак, стоило бы разобраться с этим как следует...
 
  • Like
Реакции: GoodNews
На киви и вебмани можно деньги вернуть спокойно.
Вот на киви примерно смотри. тык
Напиши всё как есть.
Сам то пробовал? В конец конов попросят обратиться в полицию и накатать заяву.
 
  • Like
Реакции: Savior