Купил паблик способ

Может через киви как то откатить можно?))) номером типо ошибся)))
На вм так можно , причиной указать - наеб , и человеку пермаментно кидается блок , пока он тебе кеш не вернет , даже если он его снял - блок все равно будет . Работает лишь с теми - кто действительно что-то кидал . И намеренно так никому ничего не заблокируешь , имешь право требовать лишь столько - сколько сам кинул . То-есть лично мне бояться не за что , если кто-то будет на зло спамить рублями , и говорить в поддержку , что я наебываю - я возвращаю эти рубли десяткой , и поддержка обо мне забывает . В этом и прикол , по-этому все юзают киви
 
  • Like
Реакции: rohypnol
под темой той еще негатив. коменты почистили
 
Сегодня поц продавал паблик способ мол 15-20к в месяц , фин написал что норм , но никто даже не чекнул что он паблик.... на бхф висит с декабря , и че я получается просто так 1к потерял? и да там написано мол минимум час , работаю уже 2 выхлопа пока ноль .....
Закинь сюда пруф (можешь под хайд), а вообще тут на форуме только 1-2 чел. кто нормально может проверить тса.
 
под темой той еще негатив. коменты почистили
не удивляйся,что и эту тему в печку закинут
Закинь сюда пруф (можешь под хайд), а вообще тут на форуме только 1-2 чел. кто нормально может проверить тса.
И это явно не администрация. Имхо
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и Ronn1
тут админы гнилые, если понимаешь о чем я
Ну спасибо... во-первых он модератор, во-вторых я вообше не в курсах был о том что он втирает что то. Сейчас будем разбираться!
 
Ну спасибо... во-первых он модератор, во-вторых я вообше не в курсах был о том что он втирает что то. Сейчас будем разбираться!
Модерку мне вручай уже.
 
Ну спасибо... во-первых он модератор, во-вторых я вообше не в курсах был о том что он втирает что то. Сейчас будем разбираться!
Будто он не прав .
Как минимум то, что делитятся негативные отзывы, в теме, за которую люди отдают кеш - это не есть нормально
 
Ох нравится мне эта тема.Сам же Лисе малину с геймкитом обломал и тем кто купил тот способ:ЗЗЗЗ
 
Будто он не прав .
Как минимум то, что делитятся негативные отзывы, в теме, за которую люди отдают кеш - это не есть нормально
Еще раз повторю - я был не в курсе!!!
 
  • Like
Реакции: Savior
Фактически любой способ который здесь продают и его одобряют - лежит в паблике (чутка переработаный).
Месяца 3-4 назад была похожая ситуация и после неё вообще отбилось желание брать "способы". Так же и с этим, после "ТЩЯТИЛЬНОЙ ПРАВЕРКИ МАДИРАТОРОМ ФОРУМА", понял что очередное говно.

не удаляйте плиссс.
 
Кто купил гифтами этот способ, можете дать ссылку на аккаунт куда вы их кидали ?
 
  • Like
Реакции: Savior и JustIIIAPb
Так у тебя в логах должно быть что модер удаляет, если я не ошибаюсь
иногда чистятся сообщения, если они не по теме. А так да, он удалил некоторые сообщения в теме
 
  • Like
Реакции: Savior и PavelDurov
А в чем тогда заключается суть модеров?
Смысла в их проверке уже никакого нет, ибо всякую паблик дрисню пропускают.
Им лишь бы на халяву способ получить и выгребсти с него деньги.