Купил паблик способ

kallens43

Знающий
Дней с нами
3.603
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
5
Реакции
63
Сегодня поц продавал паблик способ мол 15-20к в месяц , фин написал что норм , но никто даже не чекнул что он паблик.... на бхф висит с декабря , и че я получается просто так 1к потерял? и да там написано мол минимум час , работаю уже 2 выхлопа пока ноль .....
 
Сегодня поц продавал паблик способ мол 15-20к в месяц , фин написал что норм , но никто даже не чекнул что он паблик.... на бхф висит с 19 декабря , и че я получается просто так 1к потерял? и да там написано мол минимум час , работаю уже 2 выхлопа пока ноль .....
Могу продать хороший способ окупа на нулевых гайдах, всего 500р.
 
Мне просто интересно че Фин ответит , он ведь проверил его, причем тот кто его продавал больше не отвечает
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Сочувствую. Ты ведь не думаешь, что кто-то тебе что-то вернет? Максимум кинут в бан продавца, и то вряд ли. Смирись и не покупай всякой хуйни, особенно на этом форуме.
 
покупал 2 раза способы так, ничего годного не было:D бесплатные способы и то в разы лучше
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Сегодня поц продавал паблик способ мол 15-20к в месяц , фин написал что норм , но никто даже не чекнул что он паблик.... на бхф висит с декабря , и че я получается просто так 1к потерял? и да там написано мол минимум час , работаю уже 2 выхлопа пока ноль .....
тут админы гнилые, если понимаешь о чем я
 
Может через киви как то откатить можно?))) номером типо ошибся)))
 
как думаете?)
 
там тип кинул + реп ТСэу спроси у него мб чтото не так делаешь в способе, там какой то
PaRaDoX1KZ: 1 Очко (спс) Сегодня, в 12:03
пользователь