Купер - скидки на еду

  • Автор темы Автор темы Petrov1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за ерунда с Купером в браузере? выбираю адрес доставки, и снова выскакивает - выберите адрес
 
ну как бы без клона. из под инкогнито в браузере, новая карточка, номер квартиры с апострофом. заказ принимается, все собирается нормально, деньги снимаются с учетом изменений в развесовках, но прям перед передачей курьеру - отмена. как будто руками кто-то банит. на антифрод автоматический не похоже, антифроды по опыту, если какие косяки явные, банят за минуту другую, тут несколько часов все ок.
Бывает банит в ручную какая нибудь блядина. У меня было такое, заказывал в одном магазине регулярно, один день по несколько заказов залетает, в другой бан постоянно. Понял, что на смену какого-то питушины попадаю, он меня банит.
Попробуй поиграть временем заказа - на следующий день, утром-днем-вечером, если заказ проскочит, значит ручной бан.
 
скрин из лк скинь, посмотреть хучь как они выглядит
IMG_20240820_030839.webp
 

Вложения

  • IMG_20240820_030823.webp
    IMG_20240820_030823.webp
    2,1 MB · Просмотры: 88
банит бот, и он не блядина, а просто бездушный код, написанный неизвестным кодером
ручками банить можно только тут,
там не получится
Нет, 100% ручками. Я с этой тварью поцапался по телефону потом.
Но и ты бред несешь, неужели какой нибудь курьер или сборщик будет собирать десятый заказ за день по 30 кг и везти на велосипеде или пешком в Ебеня, не сможет настучать и забанить абузера? Сам понимаешь, что бред несешь?
 
Последнее редактирование:
А есть кстати гайд по заказу с купера какой то?Можно в лс или под личный хайд
пункты 2-4 + расширения для вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху