Зимняя32
Богиня флуда
Можно и двумя в реф теме, также в едадиле есть такой.Хоть одним глазом бы их увидеть.
Можно и двумя в реф теме, также в едадиле есть такой.Хоть одним глазом бы их увидеть.
Устройство смениКошелек приехал? Зайдите позже, говорят
Их отменилиОй какие тут все сарказмические .Аж жуть . не захлебнитесь в своем чсв .
Без закуски хуйня конечноЭто Фужера от голода мутит
Спасибо. Жаль 1/2 все прикрыли700primenew![]()
Да и для памяти надо что-то, а ты иногда забывает на капс переключатьсяБез закуски хуйня конечно![]()
Спасибо, магазин поменял все привезли, возможно проблема была в этомКроме кошелька ничего и нет. Бана нет, значит попробуй другой магазин. Вряд ли отмена из-за прома.
А какой магазин отменил?Ребятки, дайте под Хайд на 1000/2500 чёт с кошелька отменили но аккаунт не забанили
Так 1/2.5 больше еды можно купитьСпасибо. Жаль 1/2 все прикрыли
Тогда не только кошелек, в гетклике ограничений по метро тоже нет)Правильно. Рефы есть с таким номиналом, но они только на Метро.
Они еще выдают?в гетклике
К концу дня не будутОни еще выдают?