Арбузиков9
Бог флуда
40% в совокупности вроде получается. Но это если Хуюпер точно пришлёт за реф, и если не забанит.А ведь действительно, рефка 500/1500, присылают уже 700/1500.
40% в совокупности вроде получается. Но это если Хуюпер точно пришлёт за реф, и если не забанит.А ведь действительно, рефка 500/1500, присылают уже 700/1500.
При оптимистичном сценарии плюс еще в том, что номеров меньше новых надо. Ну и заказывать со старичка должно быть легче.40% в совокупности вроде получается. Но это если Хуюпер точно пришлёт за реф, и если не забанит.
Новая схема рождена )))При оптимистичном сценарии плюс еще в том, что номеров меньше новых надо. Ну и заказывать со старичка должно быть легче.
Раньше вполне себе присылали и довольно быстро, это не рефки от ММ.40% в совокупности вроде получается. Но это если Хуюпер точно пришлёт за реф, и если не забанит.
Ждем фикса, нас же читают.Новая схема рождена )))

Читают конечно, зря сомневаешься.Раньше вполне себе присылали и довольно быстро, это не рефки от ММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем фикса, нас же читают.![]()
Я бы например лично к ним бы зашел, рассказал принципы. Мол давайте это меняем на то, то на это. Тухляк не кладем. Скажи, а чтоб вы меня узнали, в комменте буду писать ебейший пароль. Что нибудь про Палестину напримерНикакой не фактор, тем более человеческий, такое люди не делают - только пидорасы. Я ж подробно расписал ситуацию - первый раз заменили пачку мойвы на пачку путассу. Их спутать сложно, разница в размерах рыбы в 5 раз. Но и во второй раз они сделали то же самое, плюс накидали просрочки. Впрочем, твоё дело - верить в совпадения.
Была мысль пойти на разборки, предварительно позвонил в поддержку Гамнита -и узнал что им тоже похуй. То есть то что их менеджмент среднего звена творит хуйню - им глубоко насрать. Хотя о чем это я... Не исключаю, что это из главного офиса и дали отмашку, пообещав закрывать глаза.Я бы например лично к ним бы зашел, рассказал принципы. Мол давайте это меняем на то, то на это. Тухляк не кладем. Скажи, а чтоб вы меня узнали, в комменте буду писать ебейший пароль. Что нибудь про Палестину например
Мне попроще в этом смысле, я на почве игр магнита более менее скорешился с работниками, мог бы так сделатьБыла мысль пойти на разборки, предварительно позвонил в поддержку Гамнита -и узнал что им тоже похуй. То есть то что их менеджмент среднего звена творит хуйню - им глубоко насрать. Хотя о чем это я... Не исключаю, что это из главного офиса и дали отмашку, пообещав закрывать глаза.
Хорошо что в моём Гамните у меня нет друзей. Узнать что твой друг гандон - травмирующий психику фактор. Уж лучше вовсе отказаться от услуг Гамнита, хотя бы на время.Мне попроще в этом смысле, я на почве игр магнита более менее скорешился с работниками, мог бы так сделать
нормальные, из Ленты отличные привозят, тьфу-тьфу. Огромные правда 9-10 кг, но спелые и вкусные. Но тут конечно элемент удачи есть. Но я их все равно сама выбирать не умеюнормальные сейчас арбузы? я чё то очкую брать
У меня с нашим Дикси такая же история, вроде с админом хорошо общаемся и как то не с руки вонь устраивать. Да и вообще не хотелось чтобы они знали, что это я их заебываюХорошо что в моём Гамните у меня нет друзей. Узнать что твой друг гандон - травмирующий психику фактор. Уж лучше вовсе отказать от услуг Гамнита, хотя бы на время
заебываю-наебываю )))У меня с нашим Дикси такая же история, вроде с админом хорошо общаемся и как то не с руки вонь устраивать. Да и вообще не хотелось чтобы они знали, что это я их заебываю
готовимся к худшему, которое наступит завтраА че за кипишь? 1000 от 2500 же нормально работают. Сейчас проверил из едадила и кошелька норм 1000 скидывают из любого магазина.
А почему завтра? Есть инфа?готовимся к худшему, которое наступит завтра![]()
из шерри исчезли 1/2,5 на первый заказ на все, работают сегодня последний день, завтра будет 800/2500 и 1/2,5 на метро, который магазинА почему завтра? Есть инфа?
промо был на первый заказ?Сейчас заюзал 1000 от 2000 из одного тг бота. Полёт нормальный. Хз где они их берут