Бариллу почему покупаешь, если молисану распробовал?
Сегодня зашел в магнит , молисана по 99,99 продается , с баллами магнита по 50 получается купил. А через сбермаркет продают по 150...
Бариллу почему покупаешь, если молисану распробовал?
Сегодня зашел в магнит , молисана по 99,99 продается , с баллами магнита по 50 получается купил. А через сбермаркет продают по 150...
я например ни когда не заказывал готовую еду из ресторанов
потому что 1кг любой еды стоит = 1000 руб
а свинина весовая в ленте = 300-400 руб/кг
получается за 1000 можно купить ~3 кг мяса = замариновать = пожарить
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.