Сумрак9
Бог флуда
Ой вей, на полу надо спать, как японцы. Первое место в рейтинге долгожителей)А я в 37 уже еле с кровати утром встаю![]()
Ой вей, на полу надо спать, как японцы. Первое место в рейтинге долгожителей)А я в 37 уже еле с кровати утром встаю![]()
Вчера и сегодня заказывал с этим промокодом -
всё ОК, привезли.
Только на наших полах и спать со сквознякамиОй вей, на полу надо спать, как японцы. Первое место в рейтинге долгожителей)
Просто вставать не надо и все будет гуд)А я в 37 уже еле с кровати утром встаю![]()
скинь пж, проверюНа Гамнит есть 650, хз , личный или нет
именно на второй заказ с маской m1?Они теперь к акку привязаны
на второй с маской n1 мне прислали и он привязан к аккускинь пж, проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно на второй заказ с маской m1?
Нижегородская область?700/2500 на основной акк пришло, маска r52
Думаете маски по номерам регионов выдают?))Нижегородская область?
Думаю да, но не точноДумаете маски по номерам регионов выдают?))
Как всегда персональные r54t***1000 от 2500 пошли

Да даже и такое не шлют, пока только один рекламный хлам, и совсем мелкие скидки типа 300 от 3000Как всегда персональные r54t***
Задрали уже. Я так думаю у СМ остался только 1% промиков которые не личные, остальные 99% персы...
Сработал?скинь пж, проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на древние акки шлют, где очень давно не было заказов. Типа СМ таким образом стимулирует старых пользователей, которые забыли об их существованииДа даже и такое не шлют, пока только один рекламный хлам, и совсем мелкие скидки типа 300 от 3000![]()
у меня чет магнит тупит пока, типа недосутпно в указнное времяСработал?
Конечно сработал, он уже наверное точит вовсю Гамнитовский заказ)))Сработал?
У меня вчера весь день глючил - то товар исчезнет из наличия, то адрес сам поменяется. Перешел в другой профиль - там все ок. Так и не понял что это было, браузер глючил или см.у меня чет магнит тупит пока, типа недосутпно в указнное время