можно попробовать левый адрес указать для теста)Даже не пробовать что-ли![]()
пля, может они для рестиков, хотя я ток один коммент видел, что из ерстика пиццу не отменилиПопробуйте из ресторана заказ сделать, не отменяют
Отменились несколько позиций, промик слетел и попробовало списать полную стоимость, на карте ес-но лимит выставлен меньше, в итоге оплата не прошла и заказу конец)Сделал заказ 1500/2000, дошло до стадии "Собираем", пока что норм
% слета какой?Отменились несколько позиций, промик слетел и попробовало списать полную стоимость, на карте ес-но лимит выставлен меньше, в итоге оплата не прошла и заказу конец)
Заказ был на 2000, слетело товаров на 350р примерно, промик отменился% слета какой?
Надо заново зайти на страницу оплаты и эта хрень пропадета ни у кого нет проблем с подвязкой карты? Посмотреть вложение 674801
зпоходу больше 10% отменяют, занова попробуй заказатьЗаказ был на 2000, слетело товаров на 350р примерно, промик отменился
На основу. Делал для пробы, чтоб проверить как работает СМ в экстремальных ситуациях без инет-эквайрингаНа основу заказ? Или новорег чтобы не зацепило?