ЮманиИ какой сайт вы используете для виртуалок
так ты пожалуйся. как так не взяли. обращение создай. или если совесть так мучает, там есть кнопка "оставить чаевые сборщику".Сегодня делал заказ из Метро, применил пром 1/2, а деньги за сборку не взяли. Не могу понять как так вышло. Сейчас пробую вновь сделать заказ для интереса, за сборку берут, даже на следующий день, утро.
По делу есть что сказать? Если нет, то в советах, подобных тем, что ты даёшь я не нуждаюсь.так ты пожалуйся. как так не взяли. обращение создай. или если совесть так мучает, там есть кнопка "оставить чаевые сборщику".
обиделся что ли? по делу могу сказать, что вопросы изо дня одни и те же. пару страниц наверх промотай.По делу есть что сказать? Если нет, то в советах, подобных тем, что ты даёшь я не нуждаюсь.
на повторный заказ?кто успеет 1000 от 2000 из приложения сбербанк онлайн
на первый, конечно, в приложении сбера промики на первый заказ есть 500/1000 750/1500 1000/2000 до 04.06на повторный заказ?
непонятно чего за них драться тогда.Наверняка первый![]()