АлександрК34
Король флуда
Они у многих есть в приложении, во всяком случае у меня до сих пор активен. Если вдруг нужен могу поделиться...на прошлой неделе в реферальной ветке точно были коды - 400 с бесплатной доставкой, платной была только сборка.
Они у многих есть в приложении, во всяком случае у меня до сих пор активен. Если вдруг нужен могу поделиться...на прошлой неделе в реферальной ветке точно были коды - 400 с бесплатной доставкой, платной была только сборка.
у меня исчез( если есть, можно в личку?Они у многих есть в приложении, во всяком случае у меня до сих пор активен. Если вдруг нужен могу поделиться...
Доставка и сборка платная?Промокод "ОКРОШКА"
Скидка 350р от 1500р на первый заказ. До 31 авг.
Доставка бесплатная, сборка платная, но есть промокоды 400/1500 на первый заказ.Доставка и сборка платная?
Только что заказал, платная. 69 рубВ едадиле код 250/800, там платная доставка?
69 это за сборку? А за доставку?Только что заказал, платная. 69 руб
Сдесь спермаркет по два дубля. https://vak-sms.com/getNumbers/ Был еще и по одному дублю, но ссылочка энта на компе, а я на даче. Приползу в город - надеюсь, что найду ее, и если найду - сюда кину.У меня одного в sms-activate стало по 10 рублей? А было 6. Они там совсем что ли такие скачки делать. В onlinesim по 8.5, а еще дешевле есть?
Другое дело. Недостатки есть? Или с хрена ли на sms-activate в 5 раз дороже.Сдесь спермаркет по два дубля. https://vak-sms.com/getNumbers/ Был еще и по одному дублю, но ссылочка энта на компе, а я на даче. Приползу в город - надеюсь, что найду ее, и если найду - сюда кину.
Можно мне?