Со сборщиком есть возможность как то связаться сейчас?
Истек, видимо забрали и не отметились. Хотя бы лайком...ahrtjfx2
если у кого-то ещё есть ненужный 400/1500
Сейчас пришлю вам)Спасибо, но это для новорегов, таких у самого полно. Сорян, что не совсем точно изложил просьбу. Не отказался бы от промика на 400/1500 для повторного заказа, которые сейчас массово всем приходят в смс.
не должен слететь, если уже оформлен заказ.Ещё один вопрос к знатокам, если промик применю сейчас, а заказ привезут только завтра, промик не слетит из-за того что он работает только сегодня?