Kupon_DA9
Любитель трепать не по делу
здравстити через Ютеку есть 150/500 новорег, теже 30% выходит https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3731170работающая со здравстити. Но блин слишком мелкий промик у них.
здравстити через Ютеку есть 150/500 новорег, теже 30% выходит https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3731170работающая со здравстити. Но блин слишком мелкий промик у них.
На Ютеку где можно номер взять? Что-то с смс-активатор не приходятздравстити через Ютеку есть 150/500 новорег, теже 30% выходит https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3731170
Всё зависит от суммы.да бросьте, с карты снимают для проверки наличия на ней денег, а указанный свидетель - заинтересованное лицо, это так не работает в суде. доказательной базы нет, письменной претензии по месту жительства нет, ответчик не установлен и не уведомлен в должном порядке.
ессно, клиенту всё же стоит погасить долг по-справедливости, чтобы карму не портить из-за копеек. но его вины тут вообще нет.
тут нет мошенничества со стороны клиента, окститесь.УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа
из своего опыта пишите? или из воздуха.Как это работает: Сбермаркет пишет в полицию обращение, полиционеры возбуждают дело, к вам приходит дядя-мусор, отвозит вас в мусарню, дальше вас немного избивают ногами и вы пишите признательную. Если ранее не были судимы - получите условно и штраф в 1 мрот + возмещение.
у вас фамилия не Бородач, случаем, три дня работаете?)дальше вас немного избивают ногами и вы пишите признательную
курьер-то тут причем, если ему упал уже "оплаченный" заказ.стоимость заказа вычтут из зп курьера
Взять продукты и не заплатить за них - конечно не мошенничество, так, детская шалостьтут нет мошенничества со стороны клиента, окститесь.
из своего опыта пишите? или из воздуха.
вот это
у вас фамилия не Бородач, случаем, три дня работаете?)
Кстати, да. Неосновательное обогащение могут разве что притянуть, но это ГК.тут нет мошенничества со стороны клиента, окститесь
меня никто не побьёт, да и случай вообще не со мной был, ты хоть тему читай.Взять продукты и не заплатить за них - конечно не мошенничество, так, детская шалость
Когда тебя в отделении немножко побьют ногами - напиши свой опыт в этой теме))
добрый. действуют. просто по номеру заказа получите.Добрый день. Подскажите 400/1200 действуют на самовывоз? И при самовывозе, что то нужно предъявлять в магазине или мб смс? заказ будет магнит семейный сбермаркет
Это если (не дай бог и вряд ли, но всякое может сойтись в одной точке) ты не попадешь в поле зрения отдела Э, с невыполненным планом, когда пользуешься нелегальной ЮМани.Кстати, да. Неосновательное обогащение могут разве что притянуть, но это ГК.
для правоохранительных служб иметь дело с элетронными махигациями такое себе, у них что то резко в мозгах там ломается, тут куча нюансов, куча писанины, можно пользоваться терминами не стабильное интернет соединение, роутер айпи адресс, динамический pp2p соединение, зашифрованное, инкогнито, виртуальная карта, прокси, уже этих слов хватит чтобы от тебя отстали)Взять продукты и не заплатить за них - конечно не мошенничество, так, детская шалость
Когда тебя в отделении немножко побьют ногами - напиши свой опыт в этой теме))
Совершенно верно. Там Колюня Б. писал про "побьют и признаешься", но опять же, просто признаний недостаточно, я потом на суде встану и скажу, что оговорил себя, и чего они тогда делать будут? У них должны нормальные прямые доказательства, а признание само по себе ничего не даёт.для правоохранительных служб иметь дело с элетронными махигациями такое себе
Что значит "нелегальные юмани"? Нет такой статьи. Конкретно, что именно тут можно инкриминировать?когда пользуешься нелегальной ЮМани.
Если я правильно понял мысль - те, которые продаются в виде левых аккаунтов с картами, которые предлагается использовать для полной «анонимности»Что значит "нелегальные юмани"?