Купер - скидки на еду

  • Автор темы Автор темы Petrov1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят что скупают? Я когда кэшбэк впридачу к скидке магазина, спасибам и коду 400/1200 получил за покупку мяса подумал что можно шашлычную открыть с маржой в тыщщу процентов :) Но потом зашел в каталог Ашана и увидел что они пишут остаток товара на складе, а там всего 7-10 кг по каждой категории и передумал.

Сейчас сделал заказ, а в чеке пишут что доставка уже 300р :oops: , хорошо что прайм её обнуляет.
Что именно - нет.
Ну так-то можно что угодно, если с такими скидонами, как для своего бизнеса общепита, так и для перепродажи.
Сахарники, в своё время, сахар на Авито перепродавали и дело шло, ещё и рейтинг аккаунта качали с каждой продажи. :)
Двойное сообщение соединено:
Подскажите, пожалуйста, где можно взять номер для сберпрайма? а то на онлайн сим смс не приходит
Сам не юзаю, но есть положительные отзывы от форумчан насчёт https://sms-acktiwator.ru/ и https://vak-sms.com/. Подробнее. Там собрал в том числе и ссылки на отзывы.
 
Последнее редактирование:
Ловите для старичков.
300/1500 до 30.12
 
Что именно - нет.
Ну так-то можно что угодно, если с такими скидонами, как для своего бизнеса общепита, так и для перепродажи.
Сахарники, в своё время, сахар на Авито перепродавали и дело шло, ещё и рейтинг аккаунта качали с каждой продажи. :)
ты смотри, мальчишка, а как приспособился
руками с пола мусор собирает
:wink:
 
что то на вирт номера смс-ки не приходят по сбермаркету...ажиотаж что ли?
P.S. smshub.org если что.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю, чтобы все задуманное сбывалось, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача!
 
С наступившим 2020! Желаю всем быстрой доставки, качественной сборки и акционных товаров в наличии. Благодарю тех, кто давал ценные советы!
 
Ха-Ха. Молодец, заметил! Вас персонально с 2022!
Да он ленивый потому что! Ему и напиваться было лениво, наверное, на НГ, вот и сидит тут трезвым сейчас. А я вчера как не убеждал себя про то, что как НГ встретишь - так его и проведешь (и про прочий ЗОЖ), - намешал, тем не менее, и только щас стал болийе-менийе отсоснавать наличную реальность. (И безналичную, хехе.)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех с наступившим новым годом!

Подскажите, у всех сейчас сберпрайм не подключить без Сбербанконлайн? Или есть обходы?
 
Кому-нибудь кэшбэк от СМ в последнее время выплачивали?
У меня два заказа в конце ноября не оформились, написал в ТП, обещали руками поправить, но в списке ожидаемых их нет.
И 30 декабря то же делал заказ с новой учетки в бэките, новой картой и телефоном, та же самая фигня - нет заказа в списке.
Такое впечатление что СМ гайки закручивает и хочет с темы раздачи ништяков соскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху