капчу то легко на басе решитьвсего одна осталась, вернули бы уже и остальные, раз сделали по уму
почта не поможет, это автоматизируется влёгкую, только рекапча от гугла спасёт.
до вчерашнего дня её не было на мобильной версии сайта, долго же до них доходило. теперь фиксанули.
кто то может поделится 400/1200? спасибо
да*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
реально, прошу у тебя промик на 400/1200Тут реально можно попросить 400/1200?)
Месяц или 2 уже как просит вроде.давно сбермаркет просит подтвердить телефон после входа через сберID?---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни разу не спрашивал, до недели назад точно.давно сбермаркет просит подтвердить телефон после входа через сберID?

Есть такое, только у нас почему-то быстрая доставка из магнита пропалаПуш пришел из СМ- доставка из Магнита бесплатная жо 29 ноября
Такая же фигня.Выключили магнит )Есть такое, только у нас почему-то быстрая доставка из магнита пропала