marillisa1
Король флуда
Подскажите промик для повторных
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Подскажите промик для повторных
Условия начисления бонусов. Оформить заказ необходимо 11-12 ноября, а выкупить до 15 включительноВ "Зеленый день" 11-12.11 обещают 20% спасибами за заказы. Я вот думаю, если сейчас заказать с 400/1200 и оплатить 11.11, то спасибки начислят?
код 300/1500 до 7-го
"ПользуЕтесь", а то "пользуЙтесь" - это, наоборот, призыв к действию)))Для рефок есть отдельная тема, хватит спамитьПользуйтесь тем что модеры забили болт на форум
![]()
На последних страницах вижу только 1 реферальный промокод. Где спам?
Пару дней назад тоже пропадали, потом на следующий день появились. Возможно какие то лимиты..Пытаюсь промик взять 400/1200, ничего не получается. Их отменили или что поменялось в получении?
я уже дней 5 их не вижу в клике,а они естьПытаюсь промик взять 400/1200, ничего не получается. Их отменили или что поменялось в получении?