сегодня заказывал, несколько товаров отменили и заменили, списалось просто пропорционально меньше баллов( всё те же 30%)Товарищи, подскажите, если делать заказ с использованием баллов (списание под 30%), то, при отсутствии товара/замене товара, скидка тоже слетит?
Пропорционально 50 баллам?сегодня заказывал, несколько товаров отменили и заменили, списалось просто пропорционально меньше баллов( всё те же 30%)
30 маловато все таки, я уже успел привыкнуть к скидке 95% и выше, с отменами.сегодня заказывал, несколько товаров отменили и заменили, списалось просто пропорционально меньше баллов( всё те же 30%)
Можно инфу в л/с, пожалуйста? До хайда не дотягиваю, а к скидке 60% привык30 маловато все таки, я уже успел привыкнуть к скидке 95% и выше, с отменами.
Инфа для тех кто заказывает на самовывоз с отменами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ну я неделю может две в теме сижу, перечитал что писали в праздники без меня - инфы не нашел. Вспомнил что на пеппере давно уже было, поискал и сработало. Главное люди спрашивают что теперь вместо 300/1000 юзать и никто не отвечает. Я так ситуацию увидел. Зачем заменять автозаменой единственный выгодно канающий промик, мне непонятно, даже если это условно нарушает какие то правила, но не имеет альтернатив для абуза не нарушающих правила?!Кто умеет читать, может и сам их найти, я выше скидывал целый список их, штук 20 наверное. Но фишка в другом, теперь если отмены в заказе будут промик сбрасывается
Я кладу на карту сумму строго по ценнику, остальное прячу на накопительный/сберегательный счёт. Если денег не хватает, звонят из магазина просят пополнить, пополняю. Можно мониторить сборку заказа в приложении и докидывать, если что то поменялось.Сегодня отменили в заказе промик Gift21, накидали позавчера как обычно на 1000, применили, оформили. А сегодня смотрю, списали по полной... Звоню на горячую линию, начали извиняться "глюки системы" и обещали вернуть разницу 250 руб. на карту с которой была оплата. Так что теперь надо проверять фактическую сумму списания![]()
Теперь осталось понять, где такие взять((30 маловато все таки, я уже успел привыкнуть к скидке 95% и выше, с отменами.
Инфа для тех кто заказывает на самовывоз с отменами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Работала тема и при доставке с промиками -300Я так понимаю, что тема с отсутствующими товарами работала только при самовывозе? У меня раньше если товары даже отсутствовали, то стоимость заказа пропорционально пересчитывалась. Например, 300/1000 можно превратить в 200/600, но не в 300/600 и тд.