Цена на доставку изменяется постоянно, сейчас страницу обновила и цена стала 9 рублейа мне 1000/2500 можно тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и доставка на повтор всегда платная?
Без прайма.с праймом же пашет нах здесь просить? вот если бы повтор 600/1,5к то сам бы не отказался, хотя сейчас их вроде нет в природе
а есть лишний?Без прайма.
Есть несколько и 600/1,5.
Они же не сгорают. Пригодятся на безрыбьеа есть лишний?
привязанные приходят иногда, вчера на почту накидали где давно заказов не быловот если бы повтор 600/1,5к то сам бы не отказался, хотя сейчас их вроде нет в природе
Просят на повторку, а не на первый заказс праймом же пашет нах здесь просить? вот если бы повтор 600/1,5к то сам бы не отказался, хотя сейчас их вроде нет в природе
на повторку тока из магнита/х5 в остальном доставка 200 убивает всю экономикуПросят на повторку, а не на первый заказ
Не суди ты по себе. Есть города, где 50+59. Ну и без промокода за доставку все равно платить.на повторку тока из магнита/х5 в остальном доставка 200 убивает всю экономику
Не.Поделитесь 100/2500 если у кого остались )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может еще лишний есть 100/2500?![]()
Такие крутые промики привязаны к акку*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если переход на сайт по юзаной рефке ещё могут банить.В чем траблы могут быть, кроме как дом в бане ???