В СМ ? Только заказывал 29 руб. было + еще и бонусами покрывались, видимо от города и нагрузки зависит ?Такой ценник на доставку, что и промокоды не радуют
С 01.01 появятся другие промы на первый заказЕсть ли жизнь (в см) после прайма (в нг) ?![]()
Вчера только сделал заказ, сразу бан.Ребята Прайм у всех норм работает, без отмен после оплаты?
АналогичноВчера только сделал заказ, сразу бан.
Вчера заказывал из магазина Ашан - привезли, хоть и с опозданием.Ребята Прайм у всех норм работает, без отмен после оплаты?
Приму, если не нужен-300 руб на 3 любых заказа от 1500 руб
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Работает на повторы (кроме Самокат)
С адресом никак не шаманил, всегда на один?Вчера заказывал из магазина Ашан - привезли, хоть и с опозданием.
Завтра буду заказывать
да, но с указанием не существующей в доме квартирывсегда на один?
Благодарюда, но с указанием не существующей в доме квартиры