Купер - скидки на еду

когда попадает в руки огрызок, никак не могу понять, ну на хуй он людям нужен??? более несуразного мышления как у джобса представить невозможно, но сыну нравится, младшему, старший согласен со мной, а жена его тащится от этого куска говна
))) Целиком и полностью поддерживаю вас в вашем недоумении, у меня в кругу тоже одни сектанты. Приходится зарядку с собой таскать, положиться не на кого, если что. И вот ща одному родному сектанту нужен срочно 13, такшт приходится молчать и искать)) знать бы где ещё((
 
  • Like
Реакции: Ленивый


Кстати, вот такой вопрос (или, скорее, опрос): во сколько оцениваете усредненную инфляцию по продуктам, приобретаемым через СБермаркет?
Очень хорошо видно по истории заказов, только вчера смотрел в СМ, когда параллельно регистрировался в СММ.

Территория ЮФО, магазины Ашан, Selgros подоражание 30...35%.
Лента, Метро 35...50%.

За исключением социальных овощей и фруктов...цены на них не изменились.
Но у нас и остатки фермеров, которые пока уцелели и доедают последние без соли, но не факт что дотянут до новой посевной продают крупным оптом, от нескольких десятков тонн лук по 7р, морковь 7-8р, картошка 8-10р, томаты по 15р, арбузы были по 5р.
Так что по овощам и фруктам всегда сверхприбыль у барыг, скупающих за копейки у нищее@бов.

Практически исчезли качественные товары производства "Made not in Russia" в Ашан и Selgros, подкинули шмурдяк Роиссии.
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd, Zbruss и astat
знать бы где ещё
да на авито этого добра завались наверное, это же как инвестиция, строго в "плёночках" держать что бы потом сдать перепродать через год с минимум потерь, по факту ммм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у нас и остатки фермеров, которые пока уцелели и доедают последние без соли, но не факт что дотянут до новой посевной
тебя бы растрелять не помешало
такие речи на протяжении последних 20 лет постоянны
но посевные площади у нас к примеру только увеличиваются
постоянно дорога моя пролегает среди полей, всё теперь под чем то заняты, пашут сеют убирают, и севооборот уже присутствует, и укос в том числе по среди сезона
хуй знает чем там люди в юфо занимаются, но восстание у них видимо уже в зачатке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати это дорого, профит просто охуеть, она на прилавке должна стоить 6 примерно в осень, с учётом что 4,5 стоила пару тройку лет назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лук по 7р, морковь 7-8р
а это обычная нормал цена с учётом на прилавке 10 - 15
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Эээх((( а тем, кто проспал сентябрь, сейчас куда можно сунуться за 13 про, не подскажете направление?)
Да не сильно то вы и проспали, если речь про айфончег, то тыщи на 2 подорожал всего.
В регион могу порекомендовать вот это место https://t.me/BigSaleApple
Выглядит оно стремно на первый взгляд, но проверенное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда попадает в руки огрызок, никак не могу понять, ну на хуй он людям нужен???
Жесткий офтопп, но хочу просто дать направление размышлений.
Продукция яблока - она про ощущения, а не про логику. Если кто не испытывает тех задуманных ощущений - то это просто не дано, да и не надо :)
Лично я, как айтишник, в повседневе использую андроид и винды, просто потому, что нужна абсолютная гибкость. Но каждый раз, когда беру в руки айфончеги домочадцев и сажусь настраивать их макбуки, то реально, честно испытываю кайф от ощущений. Мне дано, но мне не надо :)
 
Лично я, как айтишник, в повседневе использую андроид и винды, просто потому, что нужна абсолютная гибкость. Но каждый раз, когда беру в руки айфончеги домочадцев и сажусь настраивать их макбуки, то реально, честно испытываю кайф от ощущений. Мне дано, но мне не надо :)
Да, интерфейс чудовищно дружелюбен, просто чудовищно! Но и всегда надо помнить о маркетологическом гении Джобса и о коллективном труде нынешних яблочных маркетологов: страсть яблочников к яблочным устройствам - уже во многом самоподдерживающаяся страсть, да еще и во втором поколении. Крайне редкий случай!
 
  • Like
Реакции: newcastle
Продукция яблока - она про ощущения, а не про логику.
Она про понты. Рассчитана для бабуинов, как сказал бы Савельев. Ну, а так как у нас весь мир, за редким исключением, воспитывают всех бабуинами, то мы и имеем то, что имеем. Общественное бытие определяет сознание общества. Покупают рекламируемые фантики, даже если внутри относительное дерьмо.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Она про понты. Рассчитана для бабуинов, как сказал бы Савельев. Ну, а так как у нас весь мир, за редким исключением, воспитывают всех бабуинами, то мы и имеем то, что имеем. Общественное бытие определяет сознание общества. Покупают рекламируемые фантики, даже если внутри относительное дерьмо.
Я вам не скажу за всех, скажу за себя. Мне реклама и фантики пофиг. Но у меня на старости лет дефицит ярких ощущений. Так вот, от яблок я эти ощущения получаю - ощущение совершенного (насколько хто вообще возможно в реальном мире) продукта, сделанного с любовью и душей. А уж поверьте, я знаю, о чем говорю - по работе приходится пользоваться бооооольшим спектром разных продуктов, в том числе топовых андроидов, которые не вызывают у меня ярких впечатлений не смотря на стоимость повыше айфончегов.

Думаю, бабуины и тд тут ни при чем. Это просто на вкус и цвет. А вкус и цвет яблок, так уж получается, очень многим во всем мире приходится по вкусу. Но далеко не всем, и это нормально :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ленивый и madyrs
продукта, сделанного с любовью и душей
чё то они далеки от любви и души, если только не подразумевать "асисяй, лубов это эбаться? да, в жопу!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, интерфейс чудовищно дружелюбен, просто чудовищно! Но и всегда надо помнить о маркетологическом гении Джобса и о коллективном труде нынешних яблочных маркетологов: страсть яблочников к яблочным устройствам - уже во многом самоподдерживающаяся страсть, да еще и во втором поколении. Крайне редкий случай!
о чём это? если предыдущего любителя острых ощущений ещё как то понять можно, то этот крик души отдаёт саентологией
 
прислали на почту купон 1000 от 2000, с ограниченным сроком действия - он привязан к аккаунту?
 
пром на почту пришел, я не помню номер телефона привязанный к этому аккаунту (почте), как можно выяснить номер в таком случае? Авторизации по e-mail на сайте нет.
 
Кешбек 538 за заказы от 800 через юмани кто-нибудь юзает? Мне за август прислали, а за сентябрь шиш.
 
  • Like
Реакции: BOV
Есть смысл регнуть 10-20 аккаунтов, не заказывать и ждать хороший промокод? Присылают на аккаунт без заказов?
 
чё то они далеки от любви и души, если только не подразумевать "асисяй, лубов это эбаться? да, в жопу!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о чём это? если предыдущего любителя острых ощущений ещё как то понять можно, то этот крик души отдаёт саентологией
прислали на почту купон 1000 от 2000, с ограниченным сроком действия - он привязан к аккаунту?
Был такой, привязан оказался.
 
прислали на почту купон 1000 от 2000, с ограниченным сроком действия - он привязан к аккаунту?

Был такой, привязан оказался.
Привязан на другом аккаунте не применяется
 
Промик от Ленты. Screenshot_20221022-121011.png
 
  • Like
Реакции: Xharm
Что происходит с промокодом 400/1500, если отказаться от большей части товара при получении? Правила такие же как если при сборке что-то убрали, то есть скорее всего слетит?