Купер - скидки на еду

Юзайте СММ 1000/2000 пока греф добрый.
 
  • Like
Реакции: Ленивый


На повторный есть такие, проверяйте почты
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,1 KB · Просмотры: 146
Сегодня в тинкофф, появился доп.кешбек 500/1500 с 17 по 30 октября, проверяйте у себя
Screenshot_20221017-204032.png
 
  • Like
Реакции: ilyasa и BOV
у всех сбермаркет скидки не найдена страница?
 

Вложения

  • 2022-10-17_23-26-15.jpg
    2022-10-17_23-26-15.jpg
    17 KB · Просмотры: 108
Вообще нахер

502 Bad Gateway​

 
  • Like
Реакции: Ленивый
когда впн, оно и орёт: у вас впн отключите немедля
Падлы! Заставляют мышкин курсор по экрану перемещать и впн отрубать. Отнимают каждый раз 2 секунды моего времени. СММ в этом плане тоже одно время зверел, но щас стал более лояльным.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Кстати, вот такой вопрос (или, скорее, опрос): во сколько оцениваете усредненную инфляцию по продуктам, приобретаемым через СБермаркет? Хотелось бы понять самую общую цифру, приблизительную, примерную (конкретные примеры, сравнение цен в разных сетях и проч. - не важны!).

Диапазон -с января 2022-го и до сегодняшних чисел.

Пишите, пожалуйста, к цифре и свой город, это тоже любопытно.
 
Кстати, вот такой вопрос (или, скорее, опрос): во сколько оцениваете усредненную инфляцию по продуктам, приобретаемым через СБермаркет? Хотелось бы понять самую общую цифру, приблизительную, примерную (конкретные примеры, сравнение цен в разных сетях и проч. - не важны!).

Диапазон -с января 2022-го и до сегодняшних чисел.

Пишите, пожалуйста, к цифре и свой город, это тоже любопытно.
Если говорить о начальных средних АКЦИОННЫХ ценах, то по ощущению всего то процентов на 10% в МСК
Если говорить о конечных ценах покупки, и именно АКЦИОННЫХ товаров через СМ, то процентов 20, в основном из-за менеее интересных промо.

А если зайти в пятерку и просто оглядеться, то ощущение, что раза в 2 цены повысились.
Сочувствую глубинному народу, но «он» сложившуюся ситуацию вроде даже одобряет. Видать, есть еще запас терпения…
 
  • Like
Реакции: astat
Скорее всего, это от категорий и ценового диапазона зависит.
Мой любимый пример, не продукты - закупился в сентябре яблочными компами, планшетами и телефонами (и время пришло обновляться, и момент какбэ намекает), так это вышло ощутимо, процентов на 20, дешевле, чем было до самизнаетечего.
 
Кстати, вот такой вопрос (или, скорее, опрос): во сколько оцениваете усредненную инфляцию по продуктам, приобретаемым через СБермаркет? Хотелось бы понять самую общую цифру, приблизительную, примерную (конкретные примеры, сравнение цен в разных сетях и проч. - не важны!).

Диапазон -с января 2022-го и до сегодняшних чисел.

Пишите, пожалуйста, к цифре и свой город, это тоже любопытно.
Тульская область, Метро через СМ с марта по октябрь -плюс четверть к итоговой. Корзина с достаточно постоянным набором продуктов, сезонку в расчет не беру. Больше всего скакнули орехи-сухофрукты, кондитерка и рыба.


закупился в сентябре яблочными компами, планшетами и телефонами
Эээх((( а тем, кто проспал сентябрь, сейчас куда можно сунуться за 13 про, не подскажете направление?)
 
  • Like
Реакции: Zbruss и astat
когда попадает в руки огрызок, никак не могу понять, ну на хуй он людям нужен??? более несуразного мышления как у джобса представить невозможно, но сыну нравится, младшему, старший согласен со мной, а жена его тащится от этого куска говна
 
  • Like
Реакции: Коплус и Keasar
когда попадает в руки огрызок, никак не могу понять, ну на хуй он людям нужен??? более несуразного мышления как у джобса представить невозможно, но сыну нравится, младшему, старший согласен со мной, а жена его тащится от этого куска говна
Поддерживаю, но фанаты яблока мне всегда отвечают, ты не такой как все, типо оно заточено под нормальных людей, других аргументов нет у них, а ну ещё пена у рта при этом)))
 
  • Like
Реакции: Ленивый