Купер - скидки на еду

Январь 250 , и на этом же аккаунте январь 400 не прошел. Вообще январь 400 у меня не прошел нигде )
 


Январь 250 , и на этом же аккаунте январь 400 не прошел. Вообще январь 400 у меня не прошел нигде )
Тоже ни на одном аккаунте оба января не сработали. И про даты почитала, проверила - не, не для меня, пишет. Если завтра-послезавтра новых промо не будет, придется мутить новые карты Метро с 500 бонусами и ехать в магазин. Пусть и 20%, за то и выбор побольше, и по "ступенчатым" ценникам скидка есть, и можно взять что-то -50% по продуктам с близким окончанием срока годности.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Zbruss
январь400 сработал на аккаунт который делали заказ от 27.12
 
  • Like
Реакции: Rasel и pavlenko_nick
Солегрекосахаромаслянистая тема понятна, она из года в год повторяется, а тут же раздали с ковидом сток бабла на детей, надо как-то отбивать, так по теме то, что по итогу имеем, на старых акках с праймом, я так понимаю, вообще всё глухо?
 
Проверяйте свои почты метро-деливери-сс. Сейчас обнаружила инд промик на 300р типа r300*******. И ждёт этот промик меня аж с 15 декабря, но не сгорел. Так вот, он на самом деле от 500 работает, а не от 1000.
 
.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Привет всем. Есть какие-нибудь промо от минималки?
Проверил все аки за декабрь, промики январь не работают...
есть только 250 от 1000, но с учетом сборки выходит 20% скидки, итого лучше самому съездить в метро и за баллы взять...эх хорошо было когда они от 500 работали.. (
 
Получаем 300\1200 на первый заказ

 
Последнее редактирование:
На сберпрайм есть промо? Пробный месяц закончился.
 
  • Like
Реакции: sport505
Это промо 300/1200 скорее всего слетят при отмене(
 
новый номер/новая почта
Объясни как заново получить тестовый сберпрайм? Без карты сбербанка вроде так не сделать. А их карты ведь это не как на Яндексе, просто так не нарегаешь, а со старой уже нельзя. Или я что то не понимаю. У меня есть карта, тестовый сберпрайм кончился, как его заполучить на новый номер тел? Или ты имеешь в виду просто регистрации новые на сбермаркете? Тогда так не интересно - выходит скидка 15% с учетом доставки и сборки.
 
Объясни как заново получить тестовый сберпрайм? Без карты сбербанка вроде так не сделать. А их карты ведь это не как на Яндексе, просто так не нарегаешь, а со старой уже нельзя. Или я что то не понимаю. У меня есть карта, тестовый сберпрайм кончился, как его заполучить на новый номер тел? Или ты имеешь в виду просто регистрации новые на сбермаркете? Тогда так не интересно - выходит скидка 15% с учетом доставки и сборки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В какое время обновляются цены?
 
Уже все обновлено
 
  • Like
Реакции: astat