Купер - скидки на еду

Здравствуй, антифрод :11:
 


А где то ценник не поднялся? В пятере вот только что был, то что заказал в ленте со скидками, в пятере реально дороже стоит без скидок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нашел годных промов на заказ, но сделал себе по такому гайду: на акке с 2 мя заказами делаем заказ с 250тхирд, пром слелает после оформления, жалуемся в тех поддержку, они скидывают извинялку на 250₽, заказываем с аккаунта с активным сберпраймом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И печаль беда, сборка плюс доставка стала 200₽...
А меня вместо извинялки послали нахрен, сказали, что у вас и так много заказов было
 
  • Haha
Реакции: Oilyly
А меня вместо извинялки послали нахрен, сказали, что у вас и так много заказов было
У меня их тоже много было, но именно на том аккаунте это был третий заказ, и доступ к почте от него тоже был, что бы пром принять, вы куда писали по поводу заказа? Я в вотсап, можно как вариант еще раз попробовать, может по лояльнее сотрудник попадется.
 
У меня их тоже много было, но именно на том аккаунте это был третий заказ, и доступ к почте от него тоже был, что бы пром принять, вы куда писали по поводу заказа? Я в вотсап, можно как вариант еще раз попробовать, может по лояльнее сотрудник попадется.
Я тоже в Вотсапп, на этом аккаунте это был первый заказ
 
Ищите в почте прошлогодние личные предложение от метро (у меня пром b150lvpey4 индивидуальный ) , сборка и доставка пишет бесплатно, не совсем сбер, но интерфейс копия
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    308,4 KB · Просмотры: 117
Давно Сбером не пользовался. Зашёл по ID, а сборка и доставка - платные. Заказ в Ашане, СПб. Что не так?
 
сберпрайм-то подключен?
Нет, конечно. :winked:
Хм, а как подключить, если ID уже есть, а доступа к телефону нет.
Раньше я вроде в сберпрайм входил по ID, а теперь что, пофиксили такую возможность?
 
Нет, конечно. :winked:
Хм, а как подключить, если ID уже есть, а доступа к телефону нет.
Раньше я вроде в сберпрайм входил по ID, а теперь что, пофиксили такую возможность?
если почту привязывал при создании и дату рождения помнишь, какую ставил, то, возможно, через поддержку есть вариант восстановить в таком случае.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Получилось? Чего-то у меня самой сегодня так не работает, если инкогнито(((
Да, сначала у меня тоже всё время выкидывал на авторизацию, но я перешёл в среду, где открывал этот ID, там получилось. На кнопке "Оформить подписку" три раза экран просто моргал, а на четвёртый вышел в такую же короткую форму регистрации, как в Сбермаркете, где есть переключение по тел/ID. Зашёл по ID и оформил подписку.
 
Да, сначала у меня тоже всё время выкидывал на авторизацию, но я перешёл в среду, где открывал этот ID, там получилось. На кнопке "Оформить подписку" три раза экран просто моргал, а на четвёртый вышел в такую же короткую форму регистрации, как в Сбермаркете, где есть переключение по тел/ID. Зашёл по ID и оформил подписку.
Отключить сразу не забудь, а то вдруг потом опять не зайти будет...
 
Получилось? Чего-то у меня самой сегодня так не работает, если инкогнито(((
Повторил в "Инкогнито", вообще ничего не моргало, сразу вошёл через ID и всё оформил.
Там моргало, наверное, от прокси.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Похоже Сбер фиксить начинает(((