Купер - скидки на еду

Есть ли сейчас промики, по которым доставка бесплатная?
Или 400-198 / 1500 = 14% эффективной скидки это сейчас максимум?
на прошлой неделе в реферальной ветке точно были коды - 400 с бесплатной доставкой, платной была только сборка. Делала заказ, получался промо 400 - 69 руб. = 331 от 1 500 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас там такого плана много :

cкидка 300 руб на первый заказ от 1500 рублей + бесплатная доставка, т.е. получается 300 - 69 (сборка) = 231 от 1500 . мало, конечно.

дальше двух последних страниц не листала, может там есть -400 и доставка.
 
  • Like
Реакции: ilyasa


Есть у кого промокод на скидку с бесплатной доставкой на повторные заказы? Готов взамен дать промокод на Premier 30 дней или ключ активации Windows 10 pro.
 
на прошлой неделе в реферальной ветке точно были коды - 400 с бесплатной доставкой, платной была только сборка.
Они у многих есть в приложении, во всяком случае у меня до сих пор активен. Если вдруг нужен могу поделиться...
 
промо 300/1500 есть, надо?
 
Бесплатная доставка от 2000 рублей по промокоду:
IMG_20220804_002253.jpg
 
На почты снова пошла рассылка с темой Как накопить на отпуск мечты. В письме промо, у меня - 300 и - 200 от 1490 руб. +бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: 125
Промокод "ОКРОШКА"
Скидка 350р от 1500р на первый заказ. До 31 авг.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
В едадиле код 250/800, там платная доставка?
 
Привет , Может кто нить дать промокод 400/1500? можно реф ( если не сложно то в личку ) чтоб не нарушать правила форума .
 
пришли на почту куча "денежных приветов" от СМ. Подскажите, они привязаны к аккаунтам? Или свободные?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
У меня одного в sms-activate стало по 10 рублей? А было 6. Они там совсем что ли такие скачки делать. В onlinesim по 8.5, а еще дешевле есть?
 
У меня одного в sms-activate стало по 10 рублей? А было 6. Они там совсем что ли такие скачки делать. В onlinesim по 8.5, а еще дешевле есть?
Сдесь спермаркет по два дубля. https://vak-sms.com/getNumbers/ Был еще и по одному дублю, но ссылочка энта на компе, а я на даче. Приползу в город - надеюсь, что найду ее, и если найду - сюда кину.
 
Сдесь спермаркет по два дубля. https://vak-sms.com/getNumbers/ Был еще и по одному дублю, но ссылочка энта на компе, а я на даче. Приползу в город - надеюсь, что найду ее, и если найду - сюда кину.
Другое дело. Недостатки есть? Или с хрена ли на sms-activate в 5 раз дороже.
 
есть одын 400/1500 для новых
 
ф