Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: sheep


Обычно за пять минут заказ даже до рук сборщика не доходит, да и денег на карте все равно не хватит без промокода :7:
в магазах с быстрой доставкой у меня бывало < 5 min, а бывало, что и в ту же минуту брали на сборку, ведь им ещё надо успеть за 20 мин доставить.

так что быструю доставку с промокодами лучше на православном абузерском ПК делать.
 
Ваша скидка — 10%
на следующий заказ

Просто примените промокод к сумме заказа от 1500 ₽
mt2сg9hyol
Промокод действует на один заказ в течение 2 дней с момента отправки этого письма. Скидка не более 600 рублей.
действует только на второй заказ
 
  • Like
Реакции: MurMur
Обычно за пять минут заказ даже до рук сборщика не доходит, да и денег на карте все равно не хватит без промокода :7:
Хватит денег, если рублей на 400 товаров не будет в наличии )
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Хватит денег, если рублей на 400 товаров не будет в наличии )
Тогда заказ тем более отменять надо, а вообще сборщик все равно отзванивается до списания. Короче, следить за заказом в реальном времени можно и даже нужно.
 
Тогда заказ тем более отменять надо, а вообще сборщик все равно отзванивается до списания. Короче, следить за заказом в реальном времени можно и даже нужно.
Когда у меня аккаунт слетел сразу после оформления заказа, подождала пока спишут деньги, увидела что около 720 сняли. Позвонила в сп и уточнила какие изменения по позициям. Одного товара не было, пром не слетел. (номер тел.в комментах не оставляла) Отменять не пришлось заказ.
 
Кто через сбермаркет делал заказ в ленту на самовывоз там какую инфу требуют когда заказ забираешь? :)
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сейчас какие актуальные промокоды на сбермаркет можно применить (сто лет не заказывал...)? На пеппере видел 200/800 , может есть что-то с бОльшим номиналом?
 
Может кому надо 300/1500: kbxdc15s, до 7.02
 
Промо из пуша СберМаркет. На второй или повторный... Не знаю. Вдруг кому надо.
 
  • Like
Реакции: Симона
На пеппере видел 200/800 , может есть что-то с бОльшим номиналом?
Если это про 200/800 вида "m72p", то они только на быстрые заказы и у них вроде как сегодня последний день.
На новорега есть 400/1200, обращайтесь к ilyasa в личку. Даёте ему почту, и туда придёт промокод 400/1200.
 
  • Like
Реакции: Macofka, ilyasa и homokir
Если это про 200/800 вида "m72p", то они только на быстрые заказы и у них вроде как сегодня последний день.
На новорега есть 400/1200, обращайтесь к ilyasa в личку. Даёте ему почту, и туда придёт промокод 400/1200.
Спасибо. У меня похоже что в городе только медленный сбермаркет есть, так что этот промик тогда мимо меня проходит.
Невовремя я, видимо, решил вернуться в сбермаркет, почитал, какие тут страсти происходят с закрытием заказов... Что ж, видимо, сбермаркет станет второй службой доставки, кто закинет в вечный бан мой домашний адрес )
 
Спасибо. У меня похоже что в городе только медленный сбермаркет есть, так что этот промик тогда мимо меня проходит.
400/1200 действует на весь Сбермаркет, не только на быстрый. Если аккуратно делать, то никаких проблем нет.
Можно через СберМегаМаркет заказывать почти всё из того, что есть в СберМаркете. Промокоды на скидку 500/1500 можно бесплатно получить в теме mipped.com/f/threads/razdacha-promikov-500-ot-1500-na-pervyj-zakaz-na-sbermegamarket.188523
Если вам нужно прямо сейчас, то пишите мне в личку, я вам займу промокод, а там потом получите - вернёте.
 
У меня только один вопрос по 400/1200: если у меня из-за весового товара сумма станет меньше 1200, то промик слетит или просто сумма скидки уменьшится?
 
У меня только один вопрос по 400/1200: если у меня из-за весового товара сумма станет меньше 1200, то промик слетит или просто сумма скидки уменьшится?
сумма станет меньше
 
  • Like
Реакции: homokir
И никто не отметил, пришлось перебрать, а их разобрали все:rolleyes:
Эх ленивый абузер нонче пошёл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня только один вопрос по 400/1200: если у меня из-за весового товара сумма станет меньше 1200, то промик слетит или просто сумма скидки уменьшится?
Промик терпит снижение, примерно на 100 руб можно предположить.
Оплачивать с новой для СМ карты, с ровно той суммой, которая получилась со скидкой.
 
  • Like
Реакции: sahav и homokir