Купер - скидки на еду

дня 3-4 назад сделал заказ на завтра. Писалось что доставка бесплатная.
Ну я утречком глянул, а она опачки неожиданно платная на первый заказ стала.
Проверю на днях. Сегодня со Сберпраймом заказал уже.
 


народ видать подсел на сбермаркет. Интервалы доставки меняются каждые пять минут. только что было на сегодня на вечер время, а теперь уже на завтра ближе к обеду. Придется чапать в магазин за продуктами первой необходимости :no: Сорвала мне служба безопасности СБ планы на ужин:recourse: А у нас снегу навалило....
 
народ видать подсел на сбермаркет. Интервалы доставки меняются каждые пять минут. только что было на сегодня на вечер время, а теперь уже на завтра ближе к обеду. Придется чапать в магазин за продуктами первой необходимости :no: Сорвала мне служба безопасности СБ планы на ужин:recourse: А у нас снегу навалило....
а самокат с доставкой за 15 минут на что
 
народ видать подсел на сбермаркет. Интервалы доставки меняются каждые пять минут. только что было на сегодня на вечер время, а теперь уже на завтра ближе к обеду. Придется чапать в магазин за продуктами первой необходимости :no: Сорвала мне служба безопасности СБ планы на ужин:recourse: А у нас снегу навалило....
В приложении заказывала небось? Там и с интервалами регулярно проблема, и с применением промо.
Только браузер, только хардкор - вне все иначе и гораздо лучче. Даже ГПэй есть, если постараться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полагаю ассортимент хужее...и значительно.
Но не так, чтобы оголодать :)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В приложении заказывала небось? Там и с интервалами регулярно проблема, и с применением промо.
Только браузер, только хардкор - вне все иначе и гораздо лучче. Даже ГПэй есть, если постараться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но не так, чтобы оголодать :)
с голоду не умрешь ..это да)...но блин гиперы и магнит с одной стороны и практически монобрендовый (за некоторыми исключениями ) "шлепнога" (самокат) c другой.
 
Последнее редактирование:
Если кому надо 250/1500 на повторный, маякните в тему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryalex
  • Like
Реакции: Maryalex
новая рассылка от СММ 600/3000 и 850/4250
sbprneverever
Раньше так же смеялся и думал что над нами издеваются маркетплейсы раздавая такие промики, но на днях понадобилось заказать лекарство за 5000+ руб. Знаете как не хватало таких вот промиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение, что СММ с нами разговаривает с помощью промокодов. Тайные мессаджи?

ilyasa, СММ точно читает тему. Решили троллить нас, поэтому отправили новые промики. Что бы это значило?

500/2500 и 800/4000

neverever

 
Последнее редактирование:
Первый раз служба безопасности отменила собранный и , блин! оплаченный заказ на новичка. Вопрос опытным "злоупотребителям правилами" - на этом аккаунте имеет смысл делать заказ с тем же промо в другом магазине? промо повторно вроде применяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и для возврата денег звонка на горячую линию достаточно? писать на электронку не нужно?
шифроваться научитесь
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa