Купер - скидки на еду



СММ 1000/2000 пишет что-то пошло не так. У всех так? Прикрыли лавочку?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Заказала со скидкой 20% в метро. Есть кнопка добавить товар.
Если я добавлю, то на этот товар скидка тоже сработает или будет по полной цене?
А если заказ отменю, пром останется рабочий, чтобы перезаказать?)
 
Промик слетел потому что в итоге минимальная сумма заказа не набрась?
Было 806 рублей, минималка в магазине 1000 руб, но в поддержке сказали, что теперь от финальной суммы только промик действует.
 
Если я добавлю, то на этот товар скидка тоже сработает или будет по полной цене?
А если заказ отменю, пром останется рабочий, чтобы перезаказать?)
Должна сработать, там же на весь чек.
И да, промокод ещё будет рабочий.
 
  • Like
Реакции: olya57
Заказала со скидкой 20% в метро. Есть кнопка добавить товар.
Если я добавлю, то на этот товар скидка тоже сработает или будет по полной цене?
А если заказ отменю, пром останется рабочий, чтобы перезаказать?)
Сработает. Если есть ограничение по сумме скидки, то в пределах суммы применится. Отмените, должен остаться рабочим. Если что - в поддержку.
 
  • Like
Реакции: olya57
tiowd815cj забрала, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Bpa41k
Товарищи, а вообще реально нынче где-то получить промик "минус 400 от 1200", как это было раньше на сервисах типа get4click, flocktory или (вроде, что-то там ещё было третье, но название уже не помню) - или только в индивидуальных смсках, почтовых сообщениях или "с рук"?
 
Вот и я столкнулся с моментальной отменой при заказе с промо на 400, нашли способ как это лечить или на чём он подлавливает нас?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Вот и я столкнулся с моментальной отменой при заказе с промо на 400, нашли способ как это лечить или на чём он подлавливает нас?
Телефон реальный в информации для курьера указывал?
 
Телефон реальный в информации для курьера указывал?
Обычно привязываю свой второй номер в каждый новый акк, а из старого он удаляется, видимо сейчас и на этом проверка срабатывает.
 
  • Like
Реакции: kantraler