Купер - скидки на еду

К тому же другой адрес и номер для связи тоже не помогли - только осрочили до оплаты, потом все равно отменили

Может по номеру карты палить начали? Карта везде одна и та же была?
 
  • Like
Реакции: DRD


На почту опросы начали снова приходить. Сегодня на 2 старых акка пришли. За ответы на 3 вопроса на обоих почтах дали промокоды на 500 рублей от 1500. Работают на старых аккаунтах без проблем. Живут до 31 декабря. Промики начинаются на: podachq.... Заметьте,промики читаются как ПОДАЧКА. Очередная насмешка от сбера.
Хороший процент скидки ≈33.3%, но ржака от буквенного сочетания промика 😀
 
Да, карта одна. Ну это уж перебор будет, если по карте.

Как вариант цифровую можно выпустить, потом закрыть. Если спасибы не критичны у сотовых операторов(например МТС) это быстро делается в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Живут до 31 декабря. Промики начинаются на: podachq.... Заметьте,промики читаются как ПОДАЧКА. Очередная насмешка от сбера.
Если в коде восемь символов, то скорее всего только первые три означают серию. Стало быть это персональное отношение сбера :D
 
уже пробовала. третий день такое. И магазины разные.
К тому же другой адрес и номер для связи тоже не помогли - только осрочили до оплаты, потом все равно отменили.
Наверняка дело в карте. В последнее время они ужесточили отслеживание повтора номеров карт.
 
уже пробовала. третий день такое. И магазины разные.
К тому же другой адрес и номер для связи тоже не помогли - только осрочили до оплаты, потом все равно отменили.
в церковь свечку поставить надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверняка дело в карте. В последнее время они ужесточили отслеживание повтора номеров карт.
Предлагаю остановится на версии, что лично Греф сводит счеты с данным абузером
 
опа опа опапа
опять рассылка ".... скидка внутри. Какая? Проверяйте"
30% до 27.12
 
Привет) ребят,
 
Наверняка дело в карте. В последнее время они ужесточили отслеживание повтора номеров карт.
Аналогично, с фул стеком анонимности + виртуалки - с промиками 400/1200 летят отмены со всех магазинов. Пока не понял, в чем дело.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Народ, кто через приложение салют сбербанка сбермаркет заказывал? Если предоплата больше чем вышло по факту, когда они разницу вернут?
 
Аналогично, с фул стеком анонимности + виртуалки - с промиками 400/1200 летят отмены со всех магазинов. Пока не понял, в чем дело.
Вижу, много жалоб на это!
Плюс сейчас обнаружил, что полностью закрыли получение на get4click.
Так что все, кто прислал заявки - пока ждемс. Как только откроется, пришлю всем, попадающим под условия раздачи. Но что то у меня ощущение, что все не к добру.
А у всех ли, кому я раздал позавчера+вчера, получилось отоварить?
 
  • Like
Реакции: gggd
Вижу, много жалоб на это!
Плюс сейчас обнаружил, что полностью закрыли получение на get4click.
Так что все, кто прислал заявки - пока ждемс. Как только откроется, пришлю всем, попадающим под условия раздачи. Но что то у меня ощущение, что все не к добру.
А у всех ли, кому я раздал позавчера+вчера, получилось отоварить?
Подтверждаю, как только сменил 400/1200 на другие, менее выгодные - все ок.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и chiran
Подтверждаю, как только сменил 400/1200 на другие, менее выгодные - все ок.
Просто пользуете 400/1200 изначально палёные, можно предположить что существует реестр палёных промиков данной раздачи, т.к. другие их свои применяют и в хер не дуют
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и gggd
Дайте паленый, с отменой - проверю
У меня всё заходит, 6 заказов с 1 картой
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Народ, кто через приложение салют сбербанка сбермаркет заказывал? Если предоплата больше чем вышло по факту, когда они разницу вернут?
В день доставки вернули, но не сразу
 

-10% до 27.12