Купер - скидки на еду

Нет, тоже не выпадает, сбермаркет, ночью ещё было, делал ((
 


Нет, тоже не выпадает, сбермаркет, ночью ещё было, делал ((
У меня как то резко прервалось, ни по одной ссылке не работает, может конечно лимит какой нибудь в день поставили
 
  • Like
Реакции: yupys и Finmgn
ребят киньте промик пожалуйста свободный под личный, спасибо
 
ребят киньте промик пожалуйста свободный под личный, спасибо

Скрытое содержимое для пользователей: Иван_обрамыч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не берутся промы. Буду благодарен, кто скинет лишний.
Скрытое содержимое для пользователей: CorbitVolframa
 
Коллеги, кому-нибудь приходил кэшбэк от Юмани?
 
@MORAX пора что-то делать. На каждой странице запросы промокодов и, соответственно, личные хайды с этими промокодами, что запрещено правилами. Тема уже давно превратилась в помойку из "ДАЙТЕ ПРОМО"
 
Что-то промики перестало выдавать. Не поделится хороший человек?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Georg99
@MORAX пора что-то делать. На каждой странице запросы промокодов и, соответственно, личные хайды с этими промокодами, что запрещено правилами. Тема уже давно превратилась в помойку из "ДАЙТЕ ПРОМО"
ах ну да, 3 рубля с промо это всегда 3 рубля, или сколько там
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Колыма
@Magistrfet @Georg99 желчью прям исходите, не зная всей полноты картины. лично я больше 40 шт за день не получал после 12 числа. все заинтересованы, чтобы предложение жило долго.
 
@Magistrfet @Georg99 желчью прям исходите, не зная всей полноты картины. лично я больше 40 шт за день не получал после 12 числа. все заинтересованы, чтобы предложение жило долго.
Аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DRD
@Magistrfet @Georg99 желчью прям исходите, не зная всей полноты картины. лично я больше 40 шт за день не получал после 12 числа. все заинтересованы, чтобы предложение жило долго.
да какой желчью то, тема работала много месяцев, пока за 2 руб не стали парсить по 200 -500 запросов каждый вперед, даже если они сгорят. Ну и умерла ессно. Все закономерно. Да бог с ним, будет другая. Просто спросили причину, я ответил
 
да какой желчью то, тема работала много месяцев, пока за 2 руб не стали парсить по 200 -500 запросов каждый вперед, даже если они сгорят. Ну и умерла ессно. Все закономерно. Да бог с ним, будет другая. Просто спросили причину, я ответил
Ну и причём здесь 2 руб, твои 25р тоже виноваты тогда. Может срок акции завершился просто.
 
Да начнется срач барыг...
 
А как тогда называется тот,кто получает на халяву,а потом продает?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А как тогда называется тот,кто получает на халяву,а потом продает?
Продавец. И не важно, как он получает. Есть люди, которым проще купить, чем разбираться что и как.
Зайди тогда в раздел форума "Рынок" - "Продам" и обзывай каждого, кто продает аккаунты и промики для разных сервисов "барыгами". Они ведь тоже нахаляву их получают.
Барыга - это спекулянт, перекупщик.