Купер - скидки на еду

А его потом оттуда можно удалить
можно. "Изменить", а потом "Удалить"
1637237477741.png
 
  • Like
Реакции: Мама кошка


Многим сбшники отменяют заказы после оплаты на кассе? Последние дни только так и происходит.
 
Кто мне объяснит, зачем телефон ставить в комментариях, если там есть специальное дополнительное поле для телефона? Всё время ставлю туда по кругу одни и теже номера. После заказа это поле удаляю, как и карту, заодно меняю адрес по умолчанию. Везде так делаю и никогда никаких проблем.
Как на компе удалить карту и адрес? Не могу найти, в приложении только видел...
 
Пром пытался оформить 400 ₽, Getclick пишет, что вы не можете использовать этот имейл, попробовал получить пром на др. сервис, пром Getclick выдал. При этом пробовал с двух разных обувных акков.
 
  • Like
Реакции: gggd
Нужно использовать реальный почтовый сервер в домене .RU
Ящик можно от балды.
Домен ya.ru всегда прокатывал, название ящиков менял. При этом этот же ящик прокатил на получение промо на др.сервис, коего туча не гетклике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Домен ya.ru всегда прокатывал, название ящиков менял. При этом этот же ящик прокатил на получение промо на др.сервис, коего туча не гетклике.
Mail.ru прошел, а Яндекс нема.
 
Последнее редактирование:
Подскажите сберпрайм в первый раз как лучше подключить?Или не париться и сначала просто в сбербанк онлайн щелкнуть подключение?
 
если есть промик на процент от заказа - поделитесь, пожалуйста. Хочу телек купить
 
Кому надо промик на скидку 25% на СМ?
Upd: отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newivanovec и Yana_ave
Кому нужно 400/1200 обращайтесь, в свою очередь с радостью приму пром на метро для старых.
 
  • Like
Реакции: astat и Marianna90
доставка платная стала?
 
Не делал заказы и дали персональный промик 25%, есть смысл ещё ждать. Дадут ещё больше скидку позже?
 
  • Like
Реакции: Georg99
СберМегаМаркет раздаёт новорегам (ч/з СберID) промокоды 500/1500.
Промики индивидуальные, приходят на почту, срок действия - неделя.
а через какое время присылают после регистрации?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
А на повторные есть промики? Приму с огромной благодарностью