Купер - скидки на еду

да какой желчью то, тема работала много месяцев, пока за 2 руб не стали парсить по 200 -500 запросов каждый вперед, даже если они сгорят. Ну и умерла ессно. Все закономерно. Да бог с ним, будет другая. Просто спросили причину, я ответил
у меня номер где то засветился, теперь приходят смс каждый день о промах с телеграм канала на озон, самокат сбер, за 2 рубля готовы уюить не только сбер ну и другие сервисы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец. И не важно, как он получает. Есть люди, которым проще купить, чем разбираться что и как.
Зайди тогда в раздел форума "Рынок" - "Продам" и обзывай каждого, кто продает аккаунты и промики для разных сервисов "барыгами". Они ведь тоже нахаляву их получают.
Барыга - это спекулянт, перекупщик.
вообще то то что было для всех, а потом на продажу это уже как минимум мошенничество, тут ты можешь их не прикрывать, это как гуманитарная помощь, только ее кто то будет продавать, надоело что за дураков считают
 


у меня номер где то засветился, теперь приходят смс каждый день о промах с телеграм канала на озон, самокат сбер, за 2 рубля готовы уюить не только сбер ну и другие сервисы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще то то что было для всех, а потом на продажу это уже как минимум мошенничество, тут ты можешь их не прикрывать, это как гуманитарная помощь, только ее кто то будет продавать, надоело что за дураков считают
пофлудил бы с тобой, да некогда.

просто подумай, прежде чем нести такое: а ты не мошейник, что каждый раз новый акк создаешь и юзаешь промик, который для нового клиента предназначен?
а потом зайди в раздел форума "Рынок" - "Продам", посмотри на количество тем и ещё раз подумай.

иногда лучше жевать, чем говорить писать.
 
пофлудил бы с тобой, да некогда.

просто подумай, прежде чем нести такое: а ты не мошейник, что каждый раз новый акк создаешь и юзаешь промик, который для нового клиента предназначен?
а потом зайди в раздел форума "Рынок" - "Продам", посмотри на количество тем и ещё раз подумай.

иногда лучше жевать, чем говорить писать.
ха ахахаха, вот теперь и сам подумай, ты недодумал, новичок это для себя, а то что на продажу это уже незаконная прибыль, приколист блин
 
Дело не в том кто барыга, а кто нет. Просто в любом деле, если идёт массовость, идут какие последствия и не важно какие...ведь долгое время эта тема мирно жила и возможно, нынешняя ситуация связана с повышенным, массовым изъятием промиков на единицу времени... Вот теперь как говорится, сосем лапу все, ну а то что кто то наварился, а кто то для себя, это уже такое...
 
  • Like
Реакции: madyrs
ха ахахаха, вот теперь и сам подумай, ты недодумал, новичок это для себя, а то что на продажу это уже незаконная прибыль, приколист блин
жалуйся путину тогда, чё делать, незаконная прибыль же..
 
Дело не в том кто барыга, а кто нет. Просто в любом деле, если идёт массовость, идут какие последствия и не важно какие...ведь долгое время эта тема мирно жила и возможно, нынешняя ситуация связана с повышенным, массовым изъятием промиков на единицу времени... Вот теперь как говорится, сосем лапу все, ну а то что кто то наварился, а кто то для себя, это уже такое...
ну почему, одно цепляет другое, вот представь, тебе жрать нечего, а он продаст твою пайку хлеба, что ты с ним сделаешь?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Эх, как мне в соседней ветке подсказали, в общем тут не Институт Благородных Девиц.. :))
 
В очередной раз все сломали некоторые товарищи.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Продавец. И не важно, как он получает. Есть люди, которым проще купить, чем разбираться что и как.
Зайди тогда в раздел форума "Рынок" - "Продам" и обзывай каждого, кто продает аккаунты и промики для разных сервисов "барыгами". Они ведь тоже нахаляву их получают.
Барыга - это спекулянт, перекупщик.
Ахаха, продавец бля, да такие продавцы ещё хуже барыг, те хоть меньше прибыль имеют.
 
Слилась сучка
 
Пиздуй в игнор со своей барыжьей логикой
 
"Слилась сучка"
 
Продавец. И не важно, как он получает. Есть люди, которым проще купить, чем разбираться что и как.
Зайди тогда в раздел форума "Рынок" - "Продам" и обзывай каждого, кто продает аккаунты и промики для разных сервисов "барыгами". Они ведь тоже нахаляву их получают.
Барыга - это спекулянт, перекупщик.
Да нечего тогда вообще лезть в такие темы ,если ты не хочешь в ней разобраться.Ты много заработал на продаже этих промо?А подосрал большинству которые просто для себя хоть какую то возможность имели экономить на продуктах.
 
Сейчас нет никаких промо на быструю доставку?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Да нечего тогда вообще лезть в такие темы ,если ты не хочешь в ней разобраться.Ты много заработал на продаже этих промо?А подосрал большинству которые просто для себя хоть какую то возможность имели экономить на продуктах.
прочти ветку, прежде чем сразу писать. я выше упомянул, что с 12 числа больше 40 шт в день не делал, так как понял, что они следят и надо умерить аппетит. промики, что у меня сейчас есть и что я разыгрывал, были добыты ещё до 12..
с 12 числа, понимаешь? а сегодня какое? больше недели всё было нормально.
с чего ты решил, что это из-за меня предложение отключили? я не исключаю, что появился ещё кто-то, кто бомбил тысячами (хотя где столько айпи взять?), но это был не я, смысл мне убивать тему.

вам лишь бы виноватых найти, сидя на форуме абузеров, цирк.
 
На почту пришло- сбермегамаркет
 

Вложения

  • Screenshot_20211121-210619.png
    Screenshot_20211121-210619.png
    403,1 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DFD и Elena27