Купер - скидки на еду

у меня заказ от 13 сентября до сих пор висит "в обработке", прошло 66 дней.
Аналогично. Техподдержка говорит, что рекламодатель не даёт ни отмену, ни подтверждение.

1637188087282.png
 
  • Like
Реакции: Georg99


они хоть кому-то выплатили за сбермаркет кэш?

Я как раз об этом спрашивал никто не признается :)
И на юмани помню кто-то заказ делал за 600р то же инфы никакой была ли выплата, стоит ли оформлять или проще спасибами забрать их сразу насыпают.
 
СберМегаМаркет раздаёт новорегам (ч/з СберID) промокоды 500/1500.
Промики индивидуальные, приходят на почту, срок действия - неделя.

1637189560374.png


Может, ошибаюсь, но если не использовать, то попозже пришлют 500/1000.
 
Меняю. Когда палит, нет и предложения от см в списке. Тут что то другое.
Сходил по вашей ссылке, СМ не было, но после обновления страницы появился. Видимо утром меньше желающих.
Вот код, мне сейчас не нужен
Скрытое содержимое для пользователей: Elena27
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Elena27
Адрес. Меняй номер квартиры с числового на буквенный

Сейчас попробовал (указал номер этажа буквами), не помогло, отменили заказ.
И СберПрайм не подключал.

Попробовал еще раз, с другим промокодом (который не применял в предыдущих заказах) и указал номер квартиры через пробел. Ну и IP сменил.
Пока не отменили, заказ собирается...

Не знаю, что именно повлияло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Все работает,что вы дезу льете,только я так понял реальный домен нужно писать на ру.
Забирайте коды:tiotawfquh:tioi18xryg
 
  • Like
Реакции: Vodorodlip220
Сейчас попробовал (указал номер этажа буквами), не помогло, отменили заказ.
И СберПрайм не подключал.

Попробовал еще раз, с другим промокодом (который не применял в предыдущих заказах) и указал номер квартиры через пробел. Ну и IP сменил.
Пока не отменили, заказ собирается...

Не знаю, что именно повлияло.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Насчет "несистемности" - правда, заказы явно вручную отменяют.
У меня некоторые заказы уже успевали начать собирать, а потом их отменяли, точно вручную смотрят.

 
  • Like
Реакции: senderik и pavlenko_nick
Но проблема с получением смс активейтом и активатором сохраняется. Коды не приходят.
Пытаюсь зарегить Сбер ID на 4 разных смс сервисах не приходит код ни сбермаркет, ни "другие".
Подскажите какой 100% работает, можно в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насчет "несистемности" - правда, заказы явно вручную отменяют.
У меня некоторые заказы уже успевали начать собирать, а потом их отменяли, точно вручную смотрят.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня даже номеров в комментариях не было и адрес с точностью лишь до дома с двумя сотнями квартир. Так, всё равно отменяли. Один раз отменили уже собранный и оплаченный заказ со статусом "в пути". Позвонил с "левого" номера в колл-центр, поругал их, когда мне сказали, что такой-то заказ сегодня на этот адрес уже привозили. Объяснил, что дом многоквартирный. В итоге этот заказ вернули в магазин и передали другому водителю - он привёз в этот день, а деньги за заказ сперва вернули, потом снова списали ту же сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrylast
Делал делал 400/1200, а теперь наградили. "

Вы не можете получить скидку, так как ваш адрес email занесен в черный список.​

" Молодцы.
 
Аналогично на большинстве Chromium браузеров, даже на чистом девайсе. С VPN пробовали?
Сегодня вдруг заработала страница оплаты Сберпрайм на том же IP и браузере - видимо, время какое-то прошло (в моём случае 2 дня). Может сработало бы и раньше, но не пробовал.
 
У меня даже номеров в комментариях не было
Кто мне объяснит, зачем телефон ставить в комментариях, если там есть специальное дополнительное поле для телефона? Всё время ставлю туда по кругу одни и теже номера. После заказа это поле удаляю, как и карту, заодно меняю адрес по умолчанию. Везде так делаю и никогда никаких проблем.
 
Кто мне объяснит, зачем телефон ставить в комментариях, если там есть специальное дополнительное поле для телефона? Всё время ставлю туда по кругу одни и теже номера. После заказа это поле удаляю, как и карту, заодно меняю адрес по умолчанию. Везде так делаю и никогда никаких проблем.
А где в сбермаркете поле для ввода дополнительного телефона?
 
Может, ошибаюсь, но если не использовать, то попозже пришлют 500/1000.
не видел такой зависимости
а вот кому раз 500/1000 прислали, через неделю ещё раз такой же кинули
поначалу они трактовались только на первак, но проходили у всех, потом крылья подрезали и стали истинно перваки
 
если через браузер, то тут:
Посмотреть вложение 364440
и нужный выделять зеленой рамкой
А его потом оттуда можно удалить? В их системе, что напишешь, уже не удаляется.
В поле Комментарий
Про комментарий я знаю, но сказали, что есть специальное поле для доп.номера, который потом удалить можно. Если в комментарии писать это как красная тряпка, сразу как абуз расценивают.
 
После заказа это поле удаляю, как и карту, заодно меняю адрес по умолчанию
но в описалове это остаётся, хотя и не критично
по карте думаю лучше всё же сберпей пользовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что напишешь, уже не удаляется
удаляет именно сама система при некоторых действиях
 
  • Like
Реакции: Мама кошка