Купер - скидки на еду



Тема для меня не паханная еще. Если есть аккаунт сбермегамаркет по сбер id пара покупок было, можно создавать новые акки по своим другим номерам телефонов и использовать промики новорега + спсасибки от сбера, то бишь платить одной сберовской картой?

Санкции какие-то от сбера за это будут? (если без фанатизма, пяток аккаунтов например)
 
Промо 400/1200 на первый заказ можно тут https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-3511990 получить
у меня на акке, лежит 1000 баллов, раздавали пару месяцев назад, вот думаю в начале 400/1200 списать, а потом бонусы.
Хотя если бы стакались, набрал на 2500 минус 500 промо и минус 1000 баллы, итого 1тр с карты.
 
у меня на акке, лежит 1000 баллов, раздавали пару месяцев назад, вот думаю в начале 400/1200 списать, а потом бонусы.
Хотя если бы стакались, набрал на 2500 минус 500 промо и минус 1000 баллы, итого 1тр с карты.
400/1200 через СММ не применяется
 
  • Like
Реакции: Симона
продлить можно как то сберпрайм?
промокодом на 3 за 1 без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
набрал на 2500 минус 500 промо и минус 1000 баллы, итого 1тр с карты.
ну ты жучара :wink:
не, на таких не рассчитан смм. да и см то же
 
Кому не жалко можете поделиться 400/1200 пли?
 
У кого есть 400/1200?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто подключить бесплатный пробный период сберпрайма к сберайди, можно на месяц за о рублей, можно на три месяца за 1 рубль , - потом войти через сберайди в СМ. Доставка из любого магазина будет бесплатная
Понял, спасибо.
 
Последнее редактирование:
На первый заказ сейчас есть бесплатная доставка или надо Прайм делать?
 
друзья, подкиньте пожалуйста на первый заказ код 400/1200
кошкам покушац куплю.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и masyanich
Скрытое содержимое для пользователей: Toha22
 
  • Like
Реакции: astat и Toha22
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ай спасибо дружище!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое! Вечерком второй раз закажу)))
 
  • Like
Реакции: Антонина55555