Купер - скидки на еду

Доброго дня.Дайте кто нить промик на скидку. Заказ далеко не первый.
 


Можно 400/1200 если есть у кого лишний?
 
  • Like
Реакции: regbyzon
Мда уж, народ совсем обленился...Хотя вы меня запутали,он же под Хайд не проходит, дико извиняюсь
 
Кто подскажет, не остались ли какие то промики не слетающие при отменах/заменах?)
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Камрады, ни у кого в Москве сбермаркет заказы не отменяет? А то пару дней назад делал заказ во Вкусвилл, отменили, заказал повторно, опять отмена, плюнул, сегодня пробую еще раз и снова отмена. Это я один такой счастливый или по всему городу СМ зверствует?
 
Камрады, ни у кого в Москве сбермаркет заказы не отменяет? А то пару дней назад делал заказ во Вкусвилл, отменили, заказал повторно, опять отмена, плюнул, сегодня пробую еще раз и снова отмена. Это я один такой счастливый или по всему городу СМ зверствует?
Вчера нормально заказ прошел "Мясницкий ряд"
 
Вчера нормально заказ прошел "Мясницкий ряд"
О! В мясницком нормально обрабатывают комментарии насчет веса товаров в заказе или нужно контролировать, чтобы не собрали целую палку колбасы?
 
Может кто нибудь подсказать, как свежие 400/1200 брать, все что вычитал по теме, на что хайда хватило, перепробовал)) vpn, инкогнито, смена ip, идентификатора.
Можно конечно и покупать, но есть желание самому на будущее знать возможные варианты.
Или намекнуть куда двигаться)
 
О! В мясницком нормально обрабатывают комментарии насчет веса товаров в заказе или нужно контролировать, чтобы не собрали целую палку колбасы?
Делали без меня но вроде все без проблем и звонков.
 
Раздам промо 200/700 на первый заказ. Если надо, то могу выдать новый номер и смс принять для акка. Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: astat и Georg99
Хм, первый заказ на акке. Доставка платная, была фри же.
 
По 10-ое была бесплатная
 
  • Like
Реакции: yupys и Wowman
Хм, первый заказ на акке. Доставка платная, была фри же.
Быстрая на первый бесплатная, а так - да, платная, как раньше.
Берёшь б/п прайм, да и всё.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раздам промо 200/700 на первый заказ. Если надо, то могу выдать новый номер и смс принять для акка. Пишите в личку.
Мо-ло-дец ! Только ты забыл добавить "на быстрый заказ".
. . .
Кому интересна удочка, а не рыба, обращайтесь ко мне в личку. :)
 
Последнее редактирование:
Нафармил 10шт. промиков 400/1200,сам не знаю зачем,у меня нет маркета( раздам нуждающимся.