Купер - скидки на еду



Сделайте мне промик 400/1200 пожалуйста, не получается. Один сделал несколько дней назад, а щас не даёт сбермаркет (
 
  • Like
Реакции: Marianna90 и DimDin
С этой стороны - да. Но тогда я бы 50 кодов целый день сидела бы делала.
Ничего, сегодня еще нарегистирую.
На этапе оформления предложения требуется же вводить почту в любом случае, так что времени тратится столько же, сколько в Вашем случае.
 
Можно тоже промик 400/1200?
 
30 штук 400/1200, все рабочие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите до какого числа они?
 
Последнее редактирование:
С этой стороны - да. Но тогда я бы 50 кодов целый день сидела бы делала.
Ничего, сегодня еще нарегистирую.
коды действуют 10 дней с момента получения, смысл их делать много, если не используешь и они сгорят через 10 дней :oops:. Ща прикроют эту лавочку и все. Делайте с разбивкой в день-два парочку - срок действия кода будет дольше и зазря коды не запалите. Не жадничайте ;)
 
Есть примик 150/700 на быструю доставку. От минималки в магазине слетает?
 
Приветствую всех. Может кто личный дать 400/1200?

UPD. Забрал сверху, спасибо!
 
Последнее редактирование:
plog8umf7
Забрал, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Симона
Ребята есть промики на большие суммы? типа от 4000/5000/6000 и так далее??? хотя бы чтобы 30% срезали
 
Ребята есть промики на большие суммы? типа от 4000/5000/6000 и так далее??? хотя бы чтобы 30% срезали
Был на пеепере код 4000/10000 на покупку в Метро через Алиэкспрес, жив ли он сейчас не знаю
 
друзья, дайте пожалуйста промик 400/1200. Как и у всех, не получаемся самому сделать
 
Эта новость уже здесь не новость. Три дня назад было 800 .
 
  • Like
Реакции: agatovo и yupys
Прекратите кидать попрошайкам коды!
На предыдущей странице человек выложил 30 шт кодов, специально взял случайный и проверил, работает.
3453454565.jpg


Попрошайки окончательно оборзели, им даже в падлу проверить код из списка, им обязательно нужно прислать код в личку.
Прекратите кидать попрошайкам коды!