Купер - скидки на еду

Во я лох, не успела( Если у кого-то есть лишний, поделитесь, пожалуйста...
 
один истёк, а типа индивидуальные закончились
 
Могу поделиться кодами 300 от мин . На сбермаркет. Есть 5 штук. Пишите в личку. Отвечу
 
  • Like
Реакции: Juicyc и Petrov1
Поясните по доставке...
На сайте указано:

Время работы и стоимость доставки
Москва
Время работы доставки: с 8:00-1:00
Первая доставка: 98 руб. за стандартный заказ
Последующие заказы: 158 руб. за стандартный заказ
К нестандартным заказам (более 30 кг) применяются корректировки:
+ 5 руб. за каждый дополнительный 1 кг


Мне со Вкусвилла доставляли бесплатно.
Это временная ситуация? Установлены какие-то сроки?
 
Вкусвил, Азбука вкуса, Виктория доставка бесплатно всегда мск
Высокими ценами компенсируют
 
  • Like
Реакции: Колыма и ONLYOU
Дамы и господа, а кому-нибудь нужны псевдоиндивидуальные сбермаркетовские промы на 300 из их рандомного генератора?
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Подскажите, пожалуйста, как вычислить товары, которые точно не будут доставлены в СберМаркете
 
Не в тему вопрос, но может кто знает: почему сборщикам и курьерам так важны высокие оценки? Это типа им больше работы достанется, больше рабочих смен?
 
<...Не в тему вопрос, но может кто знает: почему сборщикам и курьерам так важны высокие оценки? Это типа им больше работы достанется, больше рабочих смен? ...>

Им, в принципе, вообще никаких плюшек не перепадает за то, что кто-то там им звезды понаставит. Курьеры и сборщики - это расходный материал, это картриджи в глобальном сберовском "принтере" баблопечати... Их заставляют выпрашивать рейтинг их бригадиры, потому что рейтингование есть по каждой торговой точке в целом, и вот здесь уже у локальных боссов набирается и мат. капитал (премии), и символический (карьера и проч.).
 
Плюшки сборщикам может и не перепадают, но за отзыв менее 5 их дерут как коз. А за 3 звезды или 2 их лишают доплаты 2000 руб премии.
Я всегда ставлю 5 звёзд независимо от шероховатостей.
 
Вот они - многочисленные бойцы торгово-продуктового фронта.
Под Сбер выделена отдельная касса, и в нее - длиннющая очередь сберовцев.


1.jpg
 
Я всегда ставлю 5 звёзд независимо от шероховатостей.
я тоже всегда, но в последний раз с зимой достали, залепил две
а так говорят про накопление каких то баллов, может соревнования какие между точками, хз
 
  • Like
Реакции: Kupon2
как мне объяснил курьер/сборщик за 5 звезд итоговых за месяц им идет бонус 10% от зарплаты
 
+ на точке есть "доска позора", где указаны сборщики с самым низким рейтингом и комментом: "эти люди тянут нашу команду вниз"
 
А им за каждый заказ платят или им все равно на количество (зарплата фиксированная)?