Купер - скидки на еду



Может кому надо
6d3eaa38-e662-436d-81c5-32a74b22ae77.jpg
 
Может что-то пропустила....
Не подскажите, чего то запомнающегося дельного на окей из СМ сейчас нет?
У меня во все почты Лентовские промо атаковали)))
 
Промокод ulznc8xd на скидку 25% и бесплатную доставку , действует до 30.09.
 
  • Like
Реакции: Симона
Добрый вечер! Остались у кого-то ещё промокоды на 25% до сегодня? Поделитесь, пожалуйста 🙏
 
Последнее редактирование:
Промо UMQO3GC0 СберМаркет для старых 30%, но не более 2000₽ (до 6666₽) + бесплатная доставка. Срок действия до 30.09
 
Последнее редактирование:
А на быструю доставку есть какие простаки сейчас - во Вкусвилл например
 
новые

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Реферальные коды в отдельной ветке выкладывают, их там таких как ваши пруд пруди.
Я было подумал, вы не знаете про эту ветку, а вы про неё знаете и всё-таки в наглую свои промики тут выкладываете?
Ну, это уже, знаете ли, натуральное хамство и неуважение к форуму с вашей стороны.
 
ребят,а есть какие нибудь свежие? а то все до 30.09.21 :D даже (september212 - который еще вчера работал)
 
Что-то не получается оформить сберпрайм, выдает постоянно ошибку:(
 
Попробуйте другую карту.
Дело не в карте.
Я выбираю оформить сберпрайм на месяц за 0р и меня должно перкинуть на ввод карты. А вместо этого меня перекидывает на страницу с ошибкой 404. Такая фигня на двух акках. А на третьем все нормально - перекидывает на ввод карты без ошибок. То есть, первые два акка сберу походу просто чем-то не нравятся.
Кстати, промиком на бесплатный прайм на месяц (который на почту приходил) можно было раньше воспользоваться на любом аккаунте, а теперь - нет (сбер не дает использовать этот пром, так как говорит, что он пришел на другой акк).
Сплошная грусть-печаль.:(
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и gggd
Дело не в карте.
Я выбираю оформить сберпрайм на месяц за 0р и меня должно перкинуть на ввод карты. А вместо этого меня перекидывает на страницу с ошибкой 404. Такая фигня на двух акках. А на третьем все нормально - перекидывает на ввод карты без ошибок. То есть, первые два акка сберу походу просто чем-то не нравятся.
Кстати, промиком на бесплатный прайм на месяц (который на почту приходил) можно было раньше воспользоваться на любом аккаунте, а теперь - нет (сбер не дает использовать этот пром, так как говорит, что он пришел на другой акк).
Сплошная грусть-печаль.:(
Аналогично, на виртуальной машине через ВПН и чистое окружение такая же ситуация, на 3 акках не могу оформить сберпрайм. А чем у вас аккаунт, на котором проходит оформление, отличается от других?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Аналогично, на виртуальной машине через ВПН и чистое окружение такая же ситуация, на 3 акках не могу оформить сберпрайм. А чем у вас аккаунт, на котором проходит оформление, отличается от других?
Не знаю. Только если датой создания...
Акки, где облом, были созданы в начале прошлого месяца. А где проходит - где-то неделю назад. Больше никаких отличий я не вижу.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и gggd